На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 страшилок про секс на одну ночь (18+)

stand
Тащитесь вы, допустим с незнакомцем или незнакомкой к нему или к тебе. И вроде же понятно, что делов-то на одну ночь. И запоминать ближайшие пару часов совсем не обязательно. А оно вот так поворачивается, что забыть такое очень сложно.

Завтрак в постель

“Сама по себе ночь была неплохая. Но утром его мама вошла в комнату, даже бровью не повела,что мы были оба голые в кровати, разбудила нас и дежурно спросила, что мы будем на завтрак”.

Случайная работенка

“Мне был 21 год. И я выцепила взглядом это парня в баре. У него были кучерявые волосы и классные очки в черепаховой оправе. Мы были оба очень пьяные и переместились к нему в машину. Слушали Pearl Jam и трахались. А потом он спросил, должен ли он мне денег”.

Вампиреныш

“Парень был во мне. Внезапно остановился и спросил, разрешу ли я ему, когда у меня будут месячные, сделать мне куннилингус”.

Волк-оборотень

“Я оказалась в постели с парнем, который на полном серьезе утверждал, что он вервульф. Это была его прелюдия. Потом он укусил меня и сказал, что, надеется, что это не сделает меня оборотнем тоже. Не знаю, почему я не сбежала. Я думаю, во всем виноват алкоголь”.

Засранец

“Всего несколько слов. Он обосрался в моей постели”.

Перепутал

“Мы сильно напились с парнем. Я не планировала оставаться до утра после секса, поэтому просто стала одеваться. Он тоже встал, подошел к шкафу и стал в него ссать. Видимо, подумал, что зашел в туалет”.

Книга жалоб и предложений

“Я была на первом курсе. И переспала с парнем, которого нельзя назвать милашкой. Я еще не успела одеться, как он мне вслед бросил: “Итак, записывай…” И стал перечислять, что во мне не так и что было не так в нашем сексе”.

Грешник

“У меня была секс-встреча с парнем из Тиндера. Все было очень круто и зажигательно. А потом он стал канючить и на полном серьезе заявлять, что все, чем мы сейчас занимались, большой грех. И натурально стал читать всякие покаянные молитвы”.

Двойной удар

“У меня секс со студентом. Мы надрались на вечеринке. Забрались в спальню и начали заниматься этим самым. Внезапно его на меня вырвало, прямо на живот и на грудь. И через секунду он достал член и кончил сверху на все это. Прям молодец”.

В – взаимовыручка

“Я познакомилась с парнем в Тиндере и мы поехали к нему. А во время секса у меня начались месячные. Пришлось все это остановить. Оказалось, что в соседней комнате жила его бывшая девушка. Но у них были хорошие отношения. Пришлось попросить у нее тампон и еще она отвезла меня домой”.

Пошумела

“Мы встретились с парнем из Тиндера и во время секса он стал засовывать мне пальцы в анальное отверстие. Мне никто так никогда не делал. И в этот день я ела какую-то странную неправильную еду. Среди ночи я проснулась от громкого пердежа. Думала, это он, отвернулась и постаралсь заснуть. Но как только я засыпала, эти звуки раздавались снова и снова. Меня накрыло жутким метеоризмом. Утром он как-то странно попрощался и крабиком вышел. Больше я его не видела”.

Хитрожопый гей

“Я знала парня всего пару дней и после ночи секса подбросила его домой. На пороге его встречал расстроенный и злой бойфренд, с которым они очевидно жили вместе. То есть, чувак, с которым я переспала, был геем, но считал, что секс с женщиной – это не измена. И трахал всех баб подряд”.

Ромео

“Я зазвала к себе парня, который мне очень нравился. У нас все началось, и на полпути, когда мы разделись, он мне стал рассказывать, как любит свою бывшую, как страдает без нее, и не может со мной заняться сексом. Потом мы все-таки довели дело до конца. А дальше сюр. Мы позвонили его девушке. И он с ней помирился по телефону. Пока мы оба полуголые сидели”.

Месть

“Я после клуба потащилась к парню домой. Он завел меня в кухню и завалил на стол. И так получилось, что мы его сломали. Он сказал, что это не страшно, и проводил меня в комнату. Потом я услышала страшные бабские крики. Он спрятал меня в ванной. А в квартиру, оказывается, пришла его бывшая, с которой они жили под одной крышей, и стала орать на него из-за сломанного стола. Оказывается, это он так хотел ее вернуть”.

Собачья преданность

“Мы приехали к парню домой и он сказал, что ему нужно погулять с собакой. Ок. Они гуляли целых полчаса. Потом собака где-то поранилась и испачкала мне кровью платье. Потом во время секса она все время лезла к нам в кровать. А он пытался криками прогнать пса в то время, как был во мне. Реально кричал у меня над лицом пока его член был в моем влагалище”.

Источник

Фото: Shutterstock

Читай также:

Секс-фейлы: что страшнее, пукнуть или расплакаться?

Сколько секса, столько и фейлов (18+)

9 крохотных косяков мужчин, которые портят весь секс (в гифках, 18+)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх