На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Знаки Зодиака на яхте с бредпиттами. Гороскоп идеальных условий от Pics.ru

Как правило, мы еженедельно загоняем знаки Зодиака в какую-то неприятную ситуацию и с лупой наблюдаем – а как они будут выкручиваться? Нам, наконец, стало стыдно, и мы решили предложить представительницам зодиакального круга ситуацию идеальную. Ну а лупу оставили, конечно, при себе – нам не настолько стало стыдно.

Итак, вы плывете на комфортабельной яхте из, например, Лондона в, например, Аргентину. В компании двенадцати совершенно не разгневанных мужчин с обложек годовой подборки, например, Men’s Health. Или с двенадцатью самыми сексуальными актерами Голливуда. Или просто с двенадцатью офигительными мужиками, каждый из которых совершенно не против. Погода отличная, Атлантика спокойная, фрукты-шашлык, мужики стучат копытами и украдкой показывают идеальный трицепс. Впереди у вас тридцать дней неги. И что вы будете делать?

КОЗЕРОГ

koze

Для Козерога характерны два следующих убеждения: 1) хорошие возможности упускать нельзя; 2) порядок должен быть даже в борделе. Поэтому Козерог выдаст всем номерки и будет принимать звезд мирового кинематографа в порядке установленной очереди. Жалобы на то, что тридцать дней не делится поровну на двенадцать человек, стало быть, кому-то достанется меньше козерогского тела, Козерог совершенно невозмутимо будет также принимать в установленном порядке. Неправильно составленная жалоба, кстати, приниматься не будет вообще.

 

ВОДОЛЕЙ

vodo

Водолей не станет бросаться с головой в омут. Водолею нужны подробности. Кто эти красавчики по знаку Зодиака? Читали ли они книги по саморазвитию? Если да, то какие? Любят ли они Альмодовара? Если да, то что именно? Неважно, кто вы в нашем бренном мире, – скажет Водолей, – важно, что вы из себя представляете в масштабах вневременного континуума. И вообще – бредпитты-бредпиттами, а фен-шуй нарушать нельзя. К середине путешествия Водолей плюнет на Неведомое и просто выберет самого красивого.

 

РЫБЫ

ryb

Рыбы некоторое время будут пребывать в эйфории – все вокруг колхозное, все вокруг моё! Поскольку процесс флирта для Рыб гораздо важнее, чем результат, пространство вокруг яхты наполнится дрожанием метафорической натянутой струны, томными вздохами и звоном разбитых сердец. Доведя всех окружающих красавчиков до катарсиса отчаянья, Рыба влюбится в одноногого вечно бухого кока и примется страдать на плече растерянного бредпитта. 

 

ОВЕН

ove

Овен будет раздумывать очень серьезно, но очень недолго – секунд пятнадцать, примерно. После этого счастливый избранник будет введен в курс дела, а остальные – отправлены пить ром на нижнюю палубу, чтобы не заслоняли своими дельтами закат. На головокружительный роман Овен потратит дней десять из отведенных тридцати, а все остальное время будет предаваться раздумьям на тему – как монетизировать этот подарок судьбы?

 

ТЕЛЕЦ

tele

Телец официально выберет шесть человек из двенадцати, которые получат плюшки тех или иных размеров. По крайней мере, они получат гордость «я – избранный». Ночами же Телец будет ходить к оставшейся шестерке и коварно своим избранным изменять. Соответственно «неофициальная шестерка» получит несомненное удовлетворение: «а все равно мы лучше». В результате, все дико скандалят, но очень довольны.

 

БЛИЗНЕЦЫ

bliz

Близнецы всегда знали, что нечто подобное рано или поздно обязательно с ними произойдет. Поэтому спешить с выбором они не будут, а постараются обаять всех своими талантами и чувством юмора, дабы четко осознавать: он со мной, потому что я – богиня, а не потому, что я – единственная женщина на яхте. В ход пойдут песни, пляски и переделанные старые анекдоты: «Попали как-то Бред Питт, Джонни Депп и Рассел Кроу на необитаемый остров». Заткнутся Близнецы, только когда на горизонте покажутся стройные аргентинские пальмы. Черт…

 

РАК

rak

Рак будет мил, любезен и дружелюбен со всеми сразу. Любой знак внимания Рак будет воспринимать крайне благосклонно, давая каждому из соискателей абсолютно равную по накалу надежду. Чем, несомненно, спровоцирует десяток драк разной степени интенсивности. К концу путешествия изумленные соискатели выяснят, что она так никому и не дала. А она и не собиралась, собственно. У нее дома семья, дети…

 

ЛЕВ

leo

Львица не пустится во все тяжкие, как и Рак. Но по совершенно другим причинам. Если Раку это все, в принципе, не особо нужно, Львы хотят гораздо большего, нежели краткий курортный роман, и хорошо знают силу незавершенных гештальтов. Поэтому Лев доведет каждого из попутчиков до любовного изнеможения так, чтобы спустя пару месяцев они все скопом приехали в Нижнее Кукуево, встали в рядок на колени у подъезда ее убитой «хрущевки» и кричали «Вил ю мэрри ми?» на зависть соседкам из молотильно-дробильного техникума.

 

ДЕВА

dev

Дева не будет мучиться выбором – она заранее знает, кого хочет. Казалось бы – иди и бери. Но нет. Дева начнет рефлексировать – а вдруг я толстая? А вдруг он решит, что с Мэг Райан ему было лучше? А вдруг я потом в него влюблюсь, и мне будет плохо? В результате, Дева выберет кого-то другого, а ночами будет подолгу лежать с открытыми глазами, думая о любимом, сопящем за соседней переборкой. Ну и правильно – мечта должна оставаться мечтой, а иначе что это за мечта?

 

ВЕСЫ

ves

Для Весов идеальная для всех остальных ситуация снова превращается в ад. Выбрать! Из двенадцати! Из двенадцати – вашу мать – голливудских звезд. Да ты издеваешься надо мной, богомерзкий Pics.ru? В общем, Весы будут игнорировать свою возможность выбирать и отдадут предпочтение наиболее настойчивому. А по утрам они будут печально смотреть с носа яхты на огромное атлантическое солнце и думать о том, что, возможно, такой подход был выбран ошибочно? Может, нужно было кинуть монетку?… Короче, простите нас, Весы.

 

СКОРПИОН

skor

Скорпион не будет никого выбирать – он просто закатит оргию. Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным. Кроме того, Скорпион запишет хоум-видео из серии «такая насыщенная у меня была жизнь, а внукам показать нечего». Нет, не для того, чтобы потом слить это видео желтым газетенкам и разбогатеть. А чтобы показать внукам. Ну а чо?

 

СТРЕЛЕЦ

strel

Первые двадцать дней Стрелец будет сидеть на палубе и не верить своему счастью. Спустя двадцать дней выяснится, что счастье это – довольно сомнительное. Бредпитты храпят, скандалят и не так уж прекрасны без грима и правильного освещения. Поэтому Стрельцы вооружатся нашей редакционной лупой, чтобы наблюдать бои тигров на нижней палубе, и до конца путешествия накатают роман о том, как опасно идеализировать суровую реальность.

Текст: Александра Смилянская
Фото: Shutterstock

Запись Знаки Зодиака на яхте с бредпиттами. Гороскоп идеальных условий от Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх