На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 мужчин-моделей отечественного производства

Говоришь, повывелись русские мужики? Ничего подобного. Они просто уехали в Париж, Милан и Нью-Йорк, чтобы поражать весь мир своей красотой и статью. Мы выбрали для тебя горячую десятку моделей, от которых на Западе все млеют.

 

Андрей Захаров

zah
ФОТО: gonglue8.com

Красавчик с квадратной челюстью и обаятельной открытой улыбкой начинал карьеру за прилавком в Сергиевом Посаде. Не знаем, кто первым сказал Андрею «Слышь, пацан, тебе в модели надо!», но готовы пожать этому неизвестному герою руку. Теперь за Захарова дерутся Etro и Dsquared2. После показа Андрея обычно можно найти в клубе – он еще и ди-джей.

 

Тимур Симаков

timur

Восточная внешность сейчас в моде, и карьера Симакова на подъеме: он работает с Hermès, Yohji Yamamoto, Marni, Burberry Prorsum, John Varvatos, Raf Simons и Jil Sander.

 

Матвей Лыков

matv
ФОТО: ruskino.ru

Спроси любого блогера на миланской неделе моды, каких русских моделей он знает, и услышишь в ответ «Lykov!». Матвей, сын актера Александра Лыкова – настоящая звезда, лицо Cerruti, Gucci и Jil Sander, участник шоу Dior Homme, Hermes и Thome Brown. А еще он в совершенстве владеет 4 языками и учится на режиссера в Париже.

 

Артур Данияров

dany

Этот знойный парень в первый же год модельной карьеры демонстрировал одежки на показах Alexander McQueen и Prada, в потом стал лицом рекламной кампании Jil Sander. Послужной список 26-летнего Артура напоминает перечень бутиков ЦУМа. Гордость нации, что и говорить.

 

Дмитрий Дионесов

dion
ФОТО: breakstreet.ru

Дима учился на управленца, но вовремя переключился на то, чем и должен заниматься такой красавец. Тощий черт с тяжелым взглядом – любимец авангардистов и потрясателей устоев. Он уже успел поработать с Rick Owens, Alexander McQueen, Ann Demeulemeester и Thom Browne, а также сняться для целой пачки журналов.

 

Владимир Иванов

ivanov

У Вовы типично русское лицо, хотя родился он в Кыргызстане. Словом, чистая экзотика. Видимо, тем он и подкупил мировую индустрию моды. Снимается для Calvin Klein, гуляет по подиуму для Versace, а Dolce&Gabbana уже несколько сезонов подряд зовут его в свои шоу. Прославился фразой «I’m Russian so I only drink Vodka». Читает рэпчагу и вообще нормальный пацан.

 

Артур Кульков

kulk

Несомненный мачо с неожиданным для сибиряка средиземноморским шармом, лицо аромата Freedom от Tommy Hilfiger, завсегдатай обложек GQ и одна из самых ярких русских звезд на модном небе. Портал Models.com зачислил 32-летнего Артура в категорию «Иконы индустрии». Да мы и не спорим, как есть икона.

 

Юрий Плескун

plesk

Одновременно легко перевоплощается и в гопника, и в нежное андрогинное создание. Естественно, такая фактура пришлась ко двору. Хулиган с пронзительными глазами был лицом Balenciaga и Marc by Marc Jacobs, работал для Rick Owens, Paul Smith и rag & bone. Между прочим, Юрий входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей мужского пола.

 

Егор Семенов

egor

Тонкий и звонкий паренек из Санкт-Петербурга несет в мир традиционные питерские ценности: интеллигентность, вдумчивость и хандру. Представлял летнюю коллекцию Louis Vuitton в журналах и костюмы Dior Homme на подиуме.

 

Алексей Маклаков

makl

У этого москвича очень необычная потусторонняя внешность – высокие скулы, пухлые губы, огромные зеленые глаза. Эльфийское обличье Алексея приглянулось Burberry и Dior Homme – и нам, что греха таить.

 

Текст: Ольга Лысенко

Запись 10 мужчин-моделей отечественного производства впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх