На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 уроков, на которых мы хоть чему-то научились в школе

Список обид на школьные годы чудесные составить легко. Гадкий физрук или скандальная завуч, неподатливые логарифмы или даром не нужный обметочный шов.

Мы в Pics.ru любим делать все наоборот, поэтому решили вспомнить, а чему хорошему школа нас все-таки научила.

Русский язык

Это же наш хлеб насущный. И даже если ты не зарабатываешь писаниной, разве не приятно зайти в кому-нибудь в комментарии и объяснить, как правильно: «ться» или «тся»?

Литература

Она как «Нокиа», объединяет людей. Скажешь «тургеневская девушка», «тоже мне, бедная Лиза» или «экий ты недоросль» и всякий тебя поймет, от Кинешмы до Кандалакши.

История

Один большой урок о сложных связях между причинами и последствиями. Тирания-революция-тирания, реформы-реакция-реформы. Кто историю хорошо учил, тот, слушая новости, бледнеет со знанием дела.

Геометрия

Развитое на ней пространственное воображение выручит там, где откажет навигатор.

География

Если он откажет в лесу, то ты вспомнишь, что реки текут в низинах и приводят к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх