На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 видео, которые покажут твоему ребенку окружающий мир

Если ребенка пушками не выгонишь на улицу, смотреть на ежиков и считать звезды, пусть, по крайней мере, сидит в интернете с пользой: покажи ему эти клевые передачи. Глядишь, и заинтересуется или, как минимум, блеснет на уроке.

Почему идет дождь

Круговорот воды в природе, как образуются облака и почему идет дождь, — здесь все рассказывают простым языком с понятными примерами. Это один из выпусков очень милой передачи «Мир вокруг нас», созданной на Новосибирском телевидении, герои которой очень просто рассказывают о сложных вещах.

Как добыть огонь без спичек

Кажется, что это умение в наш век прогресса не актуален, но в экстремальной ситуации огонь может спасти жизнь. В этом видео есть четыре действенных способа, как добыть огонь, не используя спички.

Архимед и рычаг

Рычаг — величайшее изобретение, наряду с колесом. Как сдвинуть с места слона? Как вычислить длину рычага, необходимую для того, чтобы поднять нужный вес? Создатели этого мультика просто и доступно отвечают на эти, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх