На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 вещей, понятных только кудрявым девушкам

Казалось бы, что за беды могут быть у Мисс Кудряшки? Сколько женщин мечтает родиться с упругими завитушками на голове… Но у этой красоты есть своя цена.

shutterstock_752000863-1

#1

Почти все статьи с рекомендациями по уходу за волосами – мимо тебя. Тебе не нужно увеличить объём, у тебя хватает объёма, чёрт побери. Порой даже немного слишком.

#2

Если автор статьи всё же вспомнила о девушках с кучеряшками, то посоветовала только увлажнять и разглаживать волосы. Увлажнять – отлично, но, минутку, с чего она взяла, что ты обязательно ненавидишь свои локоны или обожаешь тратить время на возню с утюжками?

#3

А как насчёт причёсок, которые подчеркнут природное богатство твоей шевелюры спиральками, кудельками и завитушками, а не начинаются с рассказа о том, как их выпрямить, чтобы уложить?

#4

Если в моде кудряшки, то обязательно не такие, как у тебя. У тебя волосы вьются мелким бесом? В моде будут крупные кудри. Твои локоны напоминают Мерилин Монро? Внимание, в тренде спиральки или волны а-ля тридцатые.

#5

Тебе обязательно кто-нибудь возьмётся объяснять, что ты неправильно завиваешь волосы, или высмеет твой нелепый парик.

#6

Нет, девушки с прямыми волосами вообще не знают, что такое свалявшиеся волосы! А ты зато не знаешь, каково это, быть похожей на Голлума, опоздав с помывкой головы на денёк.

#7

В твоих волосах могут запросто теряться шпильки, заколки, бантики и вообще всё то, что, по идее, должно бы их укрощать.

Текст: Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

8 штук, понятных только коренным москвичкам-азиаткам

13 вещей, которые понятны только девушкам с длинными волосами. В картинках

12 вещей, которые понятны девушкам только маленького роста

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх