На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 примеров, как Голливуд учит нас любить и воспитывать детей

Мы с детства знаем, как надо делать предложения руки и сердца, как проводить свадебную церемонию и когда разводиться. Это все есть в голливудских фильмах. Мы собрали десять ярких стереотипов о том, как надо любить и воспитывать детей.

Предложение

Кадр из фильма “Предложение”.

Предложение руки и сердца нельзя сделать просто так, лежа в кровати после секса. Это должно быть спланированное и тщательно проведенное мероприятие. Чем изощреннее и романтичнее, тем лучше. Можно привлекать массовку, музыкальные инструменты, вертолеты и бродячих собак. Парень должен не забыть встать на одно колено, а девушка обязана закрыть лицо руками и сказать «О май гад!» или аналог на своем языке. А потом со слезами согласиться. Отказаться от предложения на людях — дурной тон. Так не принято делать.

Венчание в беседке у моря

Кадр из фильма “Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1″.

Обряд венчания у нас не особенно распространен, а если и проводится, то исключительно в храме без всяких выездных ивентов. Но, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх