На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Какие бывают кеды и с чем их носить

Гардероб современной модницы вряд ли можно представить без нескольких пар кед. Их можно носить не только в спортивный зал или обувать на утреннюю пробежку. Они станут отличным дополнением даже к романтическому образу.

Многие дамы задаются вопросом, с чем носить кеды. Есть несколько разновидностей данной спортивной обуви.


1. Высокие кеды


Достаточно популярными стали высокие кеды. Они легко сделают образ юной леди загадочным.
Такая обувь отлично смотрится с коротенькими юбочками или шортиками. Образ можно дополнить короткими перчатками и солнечными очками, различными фенечками. Подростки также могут надеть гетры, что станет стильным дополнением к образу.


Замечательно смотрятся с высокими кедами леггинсы или лосины. Их стоит надевать вместе с толстовкой. Отличным вариантом будет толстовка с капюшоном.


Смелые модницы могут обуть кеды под платье. При этом длина платья не будет иметь никакого значения.


Эта обувь помогает создать спортивный стиль. Для этого стоит надевать кеды вместе с различными майками и водолазками, футболками и топами. Дополнят образ шорты или летние штаны.


Носить с высокими кедами можно и джинсы. При этом стоит учитывать, что узкие джинсы лучше заправлять в обувь. Следует также подбирать кеды в тон к джинсам.


2. Низкие кеды


Присутствуют в гардеробе модниц и низкие кеды. Они отлично будут смотреться с пышными юбками-пачками или более мягкими юбками-тюльпанами. Отличным завершением такого образа станут высокие гольфы и майки-безрукавки.


Низкие кеды можно также сочетать с узкими джинсами или брюками. При этом сочетать их нужно с обычной футболкой белого цвета. Завершить образ поможет яркий пиджак. Такой повседневный наряд придётся по вкусу любой моднице.


Классикой считается сочетание низких кедов с шортами или юбкой. Особое внимание в таком образе стоит уделять аксессуарам. К примеру, можно дополнить образ стильным ремнём или браслетами на руку.


3. Утеплённые кеды

Присутствуют в гардеробе стильных особ и утеплённые кеды. Такая разновидность обуви будет замечательно смотреться с пуховиком. Дама также может надеть короткую спортивную куртку. Дополнить образ поможет стильная шапка с помпоном и варежки того же цвета. Довольно необычно будут смотреться утеплённые кеды с длинным удлинённым пальто.


Тёплая обувь неплохо смотрится с узкими брюками. Дополнить образ помогут аксессуары из кожи.


4. Кеды на каблуках


Такая обувь смотрится невероятно эротично. Посему сочетать её нужно с подходящими предметами гардероба. К примеру, можно надеть кеды на каблуке с короткой юбкой и тёмной полупрозрачной блузкой.


Такую обувь можно обувать и с воздушным коктейльным платьем. Рваные джинсы сделают из модницы хулиганку. Дополнить такой образ помогут ремень и перчатки.​

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх