На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Тест “Нарисуй будильник”: много ли у тебя жизненных сил?

Любой лист бумаги, любая ручка или карандаш и пара простых движений – все, что понадобится тебе, чтобы узнать, много ли у тебя жизненных сил и на что ты их расходуешь. Отвлекись на несколько секунд – это ж не для “протупить”, а для “стать совершеннее”!

Итак, задание – проще некуда, трехлетка справится. Изобрази будильник! Каким угодно пишсредством, на каком угодно листике. Только не электронный, а классический такой, советский, ну ты помнишь – с цифрами и стрелочками.

А теперь читай трактовку изображения и познавай себя!

Как нарисованы стрелки

Чем вертикальнее они смотрят, тем лучше у тебя обстоит с запасами здоровья, сил, идей и прочих полезных ресурсов. На твоем циферблате – время около двенадцати? Самый зенит! Энергии в тебе предостаточно, силушка играет, ты чувствуешь себя бодро и уверенно.
На твоих часах 15, 20, 40, 45 минут?.. Это значит, тебя начинают одолевать переживания по поводу проблем и неудач. Стрелки выше, все это временно!
Если же натикало полшестого – это звоночек …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх