На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Когда болеть не страшно

sick
Достать чернил и плакать так устарело, что нынче модно доставать сопли, а на рыдания сил просто не остается. Когда до весны осталось совсем немного, а все приличные люди только вернулись из своих неприличных отпусков в Таиланде, Бали и Доминикане, наступает эра аббревиатур. Массы буквально захлестывают разные там ОРЗ и ОРВИ и ничего не остается как залечь на дно. Ну или в нашем случае под одеяло.

Pics.ru собрал для тебя 7 идей, которые помогут тебе пережить эту неделю простудного ада.

Скачай «Титаник»

Ты же все равно с соплями, терять нечего. Так почему бы не расходовать их с пользой – реветь, бесконечно реветь над красивой историей и таким юным  и милым Лео. Рыдать оттого, что ему не дали Оскар за Джека, рыдать оттого, что тебе до сих пор никто не подарил сапфир размером с кулак (а если и подарил, то все равно не такой) , рыдать оттого, что жизнь вообще с кино ничего общего не имеет. Не сдерживай себя,  сейчас самое время!

Прочитай то, что откладывала

У тебя уже плесенью покрылись закладки в браузере про 20 книг, которые изменили историю и 30 крутых книг современных авторов. Качай электронные версии, запасайся горячим чаем и вареньем, книги будут уходить за сутки. Тем более, что в эту неделю совершенно не важно, когда утро, а когда пора спать. Так что читай и наслаждайся, навряд ли у тебя скоро найдется время для лонгридов.

Научись вязать

sick2
Нет, это не глупая шутка.  Когда ты не можешь перейти в вертикальное положение, нет ничего лучше ленивого вязания. Найди пару видеоуроков, бери  шнурки-веревочки и начинай. Это забавно, отвлекает от хандры и может перерасти не просто в увлечение, а в хороший бизнес. А еще в свежесвязанный шарфик в крайнем случае можно высморкаться – профит.

Планируй

sick3
Отпуск, схему работы с новым подрядчиком и развитие твоего блога. Твоя голова сейчас ничем не забита (не будем снова шутить про сопли), поэтому свежим идеям самое место. Главное – записывай все на бумагу. Сама себе удивишься, когда поймешь, как складно все получилось.

Пиши запросы вселенной

Почему нет? Делать тебе все равно нечего,  а если правильно захотеть – ты и сама знаешь. К тому же, писать на бумаге полезно и для головы, и для моторики. Пиши все – про новое платье, про матовую помаду, про того классного парня с последней вечеринки и маму, которая постоянно советуют как жить. Пиши обо всем, чего хочешь и не хочешь. Первое – положи в прикроватную тумбочку, второе сожги, руки заодно погреешь.

Вари глинтвейн

sick1
Да, вставать тяжело, да, голова кружится, но в любой непонятной ситуации пей вино! Если не хватает сил на глянцевые рецепты, просто налей глинтвейн в кружку, насыпь корицы, добавь мел и лимон, подогрей в микроволновке 3 минуты. Обязательно перелей в бокал, и ты снова шальная императрица!

Сериаль

Все, что прошло мимо тебя, потому что много работы, нужно гулять с собакой или тупо поспать. Все эти Игры престолов, Оранжевый – хит сезона и простигосподи Шерлок, ждут своего часа уже не первый год. Так почему бы не посмотреть кино длинною в трое суток, тем более глинтвейн у тебя уже есть.

Текст: Дарья Ионина

Фото: Shutterstock

Читай также:

Как работать дома и не потерять человеческий облик

11 фильмов, которые стоит смотреть только в обнимку с кем-то тёплым

Что съесть, чтобы улучшилось настроение? 10 верных рецептов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх