На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Стоит ли верить стереотипам о красивых мужчинах

Красивые мужчины привлекают представительниц прекрасного пола. Неудивительно, ведь красивому человеку априори проще в этом мире, так как привлекательная внешность вызывает больше принятия и доверия. Но существуют мифы о красоте мужчин, в которые лучше не верить, чтобы заранее не разочаровываться.

1. Красивые мужчины, как правило, нетрадиционной ориентации

С чего это люди взяли? Если несколько мужчин и замечены в нетрадиционных связях, это не значит, что они сплошь и рядом будут клеиться лишь к представителям своего пола. Посмотрите на красавчиков-футболистов, актеров, певцов. Многие из них счастливо женаты и в компрометирующих связях не замечены.

2. Выскочки, заносчивые нахалы и грубияны

Красивые мужчины знают, что они красивы, поэтому они выскочки, заносчивые нахалы и грубияны. Они же знают, что им все простится. Все это зависит не от красоты, а от воспитания. Конечно, если мальчику с детства внушают, что он король мира и может попирать вежливость и тактичность, то неудивительно, что он поверит в это немедленно.

3. Ловеласы

Красивые мужчины нацелены не на создание семьи или крепких отношений, а на мимолетные связи. Образ мачо отчего-то приклеился ко всем красавчикам, хотя многие из них однолюбы и не собираются использовать свою красоту, чтобы охмурить как можно больше девушек. В молодости практически каждый мужчина меняет партнерш, а вот в зрелости остепенится и выберет ту самую, единственную. И неважно, красавец он или посредственной внешности. Такова мужская природа. Хотя, конечно, к красивым мужчинам не подступиться из-за поклонниц и воздыхательниц.

4. Красивые мужчины несерьезно относятся к жизни

Еще одна глупость. Красота с серьезностью никак не связаны. Любой ответственный, исполнительный мужчина не станет вести себя, как капризный подросток, и требовать, чтобы его обслуживали все вокруг. Настоящий мужчина независимо от внешних данных будет очень основательно подходить к любому вопросу, а не беззаботно порхать по жизни, как будто никому ничего не должен.

5. Красивым мужчинам все дается легко и просто

И это неверно. Любой человек прилагает массу усилий, чтобы стать тем, кем он является. И красивые глаза не помогают никому. На внешность будут смотреть в модельном агентстве, но вот машинист электровоза или директор корпорации прежде всего долго и упорно трудятся, чтобы завоевать авторитет в своей нише. Любая их ошибка не простится за то, что они красавчики с обложки.

Красота мужчины – это дар, который они, к сожалению, не все умеют приумножать. На красивых мужчин смотрят с восхищением, приписывают им несуществующие качества, подводят к общему знаменателю. Но все мужчины разные, как, впрочем, и женщины.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх