На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 правил отношений “секс-онли”

sek
Отношения – это, конечно, классно, но иногда в жизни бывают такие периоды, когда тебе гораздо комфортнее существовать в формате “секс-онли”: без всяких отношений, но с хорошим сексом. Pics.ru собрал 10 золотых правил, которые обеспечат тебе спокойствие и комфорт.

#1. Удостоверься, что ты этого действительно хочешь

Может быть, ты активно строишь карьеру, и когда приползаешь домой, тебя не то, что на секс-онли, на пожрать не хватает. Многие женщины вполне счастливо существуют в компании собственных рук и вибраторов, не тратя время и энергию на других людей. Однако, если тебе необходим контакт с живым и теплым телом, а не с дрожащим куском силикона, то секс-онли – то, что надо.

#2. Удостоверься, что ты хочешь действительно этого

sek4
Секс-онли порой бывает началом большого и светлого, но далеко не всегда. Так что если вдруг ты соглашаешься на подобный формат отношений с человеком, в которого ты влюбилась, а он в тебя не очень, то лучше сто тысяч раз подумай и не соглашайся. Либо сразу обозначай, что с ним секс-онли для тебя вообще не вариант, ты хочешь замуж и пятерых детей. Чтобы, как говорится, потом не было мучительно больно.

#3. Не вини себя

Современные взрослые и независимые женщины очень взрослые и очень независимые, но порой на них нападает мама или бабушка головного мозга и они начинают есть себя поедом за разврат и неподобающее поведение. Оставь эти пережитки в прошлом. Сегодня два взрослых человека по обоюдному желанию могут оказаться в постели, не утруждая себя знакомством с родственниками до шестого колена и дюжиной свиданий, если их обуяла страсть. Это нормально. Важно четко понимать, что желание взаимно и не крошить мозг себе и партнеру по секс-онли. Что плохого в том, что вы делаете друг другу хорошо?

#4. Не задерживайся

sek3
Мы о том, что подобный формат отношений может совершенно незаметно превратиться во влюбленность. Потому что совершенно логично, что если вы встречаетесь несколько раз в неделю не один месяц, то появляется некоторое подобие привязанности либо взаимное, либо с одной из сторон. Если ты все-таки не заинтересована в серьезных отношениях, а хочешь секс-онли, то партнера надо менять. А если вдруг захотелось романтики, то честно признаваться и строить уже совершенно иные отношения.

#5. Никакой личной информации

И вообще ничего. Можно обсуждать кино, музыку, театр, философию Кьеркегора, но, пожалуйста, никаких совместных фоточек в фейсбуке, пусть он вообще не знает, где и кем ты работаешь (если это, конечно, не коллега), и где живут твои родители. Это все незачем и рискует превратиться в лишние ниточки, которые вас свяжут. В идеале встречи должны быть максимально короткими и заполненными только сексом.

#6. Не бойся чувств

sek1
Ты не робот, который включает и выключает либидо по команде, а живой человек, которому не чуждо ничто человеческое, в том числе и чувства. Секс-онли – коварная штука: с одной стороны тебе неохота вкладываться в отношения, потому что нужен только секс, а с другой – ну чисто по-человечески хочется, чтобы партнер хоть немножечко тобой интересовался. Не бойся чувств, но следи за ними внимательно. Как только почувствуешь изменения – бей или беги!

#7. Держи себя в руках

Очень часто кажется, что ты управляешь ситуацией и отношениями “секс-онли”, рулишь своими и чужими чувствами и легко можешь соскочить. Однако, внезапно выясняется, что ты, оказывается, уже давно и незаметно влюбилась, и ничегошеньки не контролируешь. Поэтому если решилась на секс-онли, то держи себя в ежовых рукавицах и не позволяй иллюзиям затуманить разум – рискуешь остаться у разбитого корыта и с разбитым же сердцем.

#8. Не спи с безнадежно влюбленными

sek2
Ну тут даже без комментариев – это как пнуть бездомного пса. Никому этого не надо.

#9. Заполняй личное пространство

Твоя жизнь не должна крутиться вокруг этих отношений – в конце концов ты и выбрала такой формат лишь для того, чтобы на все остальное оставались время и силы, верно? Так что не сиди и не жди у моря погоды, пусть твое личное время будет заполнено максимально: работой, спортом, хобби, поездками и чем твоей душе угодно. Секс – это лишь малая его часть, и, будем откровенны, в таком формате скорее тянет на краткосрочное приключение, чем, по сути и является.

#10. Контролируй

Если уж ввязалась, то пусть контроль будет у тебя. В идеале встречи инициировать должен партнер, а ты – выбирать время, место и формат. Иногда можно вероломно отменить запланированную встречу, так, для интереса. Ну или если возникли неотложные дела. И совсем в идеале – партнер должен быть заинтересован в тебе чуть больше, чем ты в нем. 

Фото: Shutterstock

Читай также:

Секс на одну ночь: 7 причин сделать это

Гороскоп: где знаки зодиака занимаются сексом

Как говорить о сексе с мужчиной, чтобы он ВСЁ ПОНЯЛ. Сразу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх