На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

С чем носить женские кроссовки из текстиля

С наступлением жаркого времени года женщины подыскивают себе более практичную и лёгкую обувь. Благо, сейчас выбор очень велик, и в магазине ZENDEN можно найти подходящую пару на любой вкус. В частности, уже который год большой популярностью пользуются женские кроссовки из текстиля. Они обладают многочисленными достоинствами и отлично подходят для жаркой погоды. Тем более что они хорошо сочетаются едва ли не со всеми видами одежды.

Спортивная обувь внешний вид не испортит

До недавнего времени считалось: любителям удобной спортивной обуви следует тщательно подбирать под неё гардероб, поскольку она подходят лишь к ограниченному набору одежды. Непривычные сочетания с элементами гардероба, которые всегда считались классическими, вызывали волну критики и неприятия со стороны большинства людей. Как показало время, они сильно ошибались. За последние десятилетия мода продвинулась далеко вперёд, и смелые эксперименты стали частью повседневной жизни.

Теперь уже никого не удивляют легкие платья в пол, которые носят со слипонами или кедами. Как оказалось, плиссированные мини-юбки прекрасно сочетаются с яркими массивными кроссовками, а в ансамбле эти два предмета гардероба создают вполне гармоничный и озорной образ.

Тканевые кроссовки в гардеробе

Джинсы. Это устоявшаяся классика. Лёгкие и тонкие джинсы отлично сочетаются с тканевыми кроссовками. И брюки, и обувь отлично продуваются ветром, поэтому их можно без проблем носить до самой сильной жары. Здесь нет никаких ограничений в цвете и фасоне, лишь бы всё гармонировало друг с другом. Вариантов может быть очень много, поскольку это устоявшееся сочетание, предполагающее большой полёт фантазии.

Костюм. Разумеется, речь идёт не о деловом костюме, в отношении этого наряда по-прежнему придерживаются канонов классической моды, предполагающей наличие столь же строгой обуви. Лёгкие кроссовки отлично подходят к лёгкой двойке свободного стиля. В таком комплекте можно отправиться на прогулку или на встречу друзей, чтобы посидеть за чашечкой кофе.

Рабочий дресс-код. В тех случаях, когда солидная компания позволяет своим сотрудникам некоторые вольности в гардеробе, те могут ходить на работу в более свободной одежде, хоть и придерживаются при этом определённых норм. Текстильные кроссовки не только дополняют костюм, но и снижают нагрузку на ноги, поскольку в удобной и «дышащей» обуви легко находиться долгое время.

Юбка. Фасон, длина и цвет юбки значения не имеют, лишь бы она не была слишком строгой и официальной. Среди большого ассортимента кроссовок легко подобрать обувь нужного цвета и кроя, и с их помощью добавить определённые яркие нотки в собственный гардероб.

В общем, существует не так уж и много видов одежды, к которой не подойдут тканевые кроссовки. За ними легко ухаживать, они очень лёгкие, хорошо продуваются и в них не устают ноги. Конечно, большое значение имеет не только их фасон, но и цвет: в одном случае лучше подойдут однотонные кроссовки неброского цвета, а в другом – яркие или блестящие.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх