На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Ты самая лучшая! Папа всегда так говорит

pap
Каким бы классным ни был твой бойфренд, как бы сильно ты не любила своего мужа, сына и кота, твой мужчина номер один – это папа.  Потому что с ним – все как-то легко и понятно, на него можно положиться и он точно никогда тебя уже не бросит.

Даже если все не так очевидно, проверь себя по этим 10 пунктам. Возможно ты – самая настоящая папина дочка.

Ты сильная и независимая

Пока не спустит колесо, или пока на кухню не заберется паук, или – самое страшное – купишь не те билеты в отпуск. Легким движением руки ты набираешь папу и он в считанные минуты решает любую проблему.

С ним классно тусоваться

pap4
Пообедать вместе или поехать на дачу – это всегда весело. У папы припасена гора шуток, новых историй про коллег и  важных советов. И если ты встретишь приятельниц во время обеда с папой, обязательно его представишь всем. Пусть завидуют.

Он никогда не спрашивает «зачем»

Когда тебе срочно нужны деньги. Он спрашивает «сколько», и каждый раз задумывается на несколько минут. Папа  – лучший банк, даже если ты, сильная и независимая, не пользуешься его услугами.

За советом – сначала к папе

pap2
Как-то так повелось, что его мнение в итоге оказывается верным. Это и о личной жизни, и о рабочих вопросах, и о самых простых житейских ситуациях. Ты всегда можешь поделиться с ним наболевшим и если и услышишь критику, то только конструктивную.

Вам нравится одна еда

Вы заказываете одно и тоже, а если ты приезжаешь на домашний ужин – то папа обязательно приготовит твои любимые макароны по-флотски. Да, в  другие дни ты ешь рукколу с авокадо, но его макароны – лучшие в мире!

И футбольный клуб

Поболеть вместе за Аргентину с крафтовым пивом и чипсами – это особый ритуал, понятный только вам двоим. Самый скучный матч с папиными комментариями ничуть не уступает просмотру  ситкомов. Ну и ты всегда знаешь, за кого болеть – папа точно объяснил, почему вот эти ребята в белой форме должны стать чемпионами.

Тебе хочется заменить ему сына

pap5
Поехать на рыбалку,  пожарить шашлыки, покрасить стены на даче – наверняка такие штуки принято делать с сыновьями, но раз ты – единственная и любимая, то с удовольствием присоединишься к папе. У тебя даже специально припасены комбинезон и рубашка в клетку. Если уж и сын – то стильный.

Будут наказаны

Никто и никогда тебя не обидит. Все мальчишки во дворе знали – если дразнить тебя дурнушкой-веснушкой, наказание прилетит незамедлительно.  А потом и университетские ухажеры усвоили, что привозить тебя с вечеринки нужно вовремя и аккуратно. Теперь и твой бойфренд папу уважает. На всякий случай.

Он тебя всему научил

pap1
В первую – очередь, верить в себя, уважать других и идти к цели. А еще по мелочи: чинить разошедшийся замок на джинсах, мыть кота, вкручивать лампочки. Ну а если что-то не получается, то даже в другом часовом поясе он проведет долгую консультацию по физике, химии или что там еще тебе вдруг понадобится.

И всегда поддержит

Если тебе плохо, грустно, хочется плакать или молчать, ты всегда можешь позвонить папе и помолчать вместе.

Текст: Дарья Ионина

Фото: Shutterstock

Читай также:

Фантастические животные и места, где они обитают: папа оживляет рисунки шестилетнего сына

Разведенный папа: как сохранить контакт со своим ребенком

12 типов папаш

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх