На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что будет, если почистить обувь зубной пастой? Смешные истории из жизни

Как мы все знаем (и вы тоже знайте!), опыт – сын ошибок трудных. А хозяйственный опыт – настоящий сынище! Ведь мало кто из нас не сталкивался с прокисшим молоком, случайно разбитыми яйцами или вовсе –  забытым и отвинченным на полную – краном.

Но это все, скажете вы, какие-то понятные ошибки, очень детские и наивные. И будете правы. Поэтому сегодня мы вам представляем настоящие эпик-фейлы живых людей, которые уже выросли, но продолжают лажать. А некоторым – хватило в детстве, поэтому они только вспоминают :о)

Чудеса смекалки

Как-то в юности мы с подругой решили обзавестись черными плащами. Черной ткани у нас не было, были зато старые простыни. Беленькие в полосочку. Краски для ткани тоже не было (стояли лихие девяностые). Мы рассудили, что ткань – это волокна. И волосы – тоже волокна. Так что краска для волос вполне прокатит. Ну и купили. Басму. Красили в ванне. Ванну пришлось эмалировать – буро-зеленый цвет с нее сходить не желал. Простыни цвет не изменили.

Ну упс

Когда я только …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх