На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Зубная паста, сода и соль: 30 неожиданных способов применения

Возьми калькулятор и сложи стоимость репеллента, скраба, шампуня, жидкости для мытья посуды, ополаскивателя, пятновыводителя, дезика, шампуня, освежителя воздуха и еще нескольких средств бытовой химии какие придут в голову.

А теперь зачеркни эту космическую сумму, возьми 40 рублей, купи пачку соды, пачку соли и тюбик отечественной зубной пасты – и на остальные гуляй!

Зубная паста (самая простая – около 15 рублей)

Чистить ею зубы – ясное дело, полезно, но так банально. Она умеет еще много гитик!
1. Снимает раздражение при комариных укусах. Слегка помазал – и зуд попускает.
2. Подсушивает небольшие ранки и прыщики. Смазал на ночь – к утру полегчало. Так что в пионерлагерях мы полезной процедурой занимались!

4. Замазывает пятна. Белые матерчатые туфли и кроссовки добела не отстирываются – заполируем их пастой, а еще лучше – зубным порошком.
5. Помогает отдраить металлическую посуду. Особенно отбеливающая, с хорошей дозой абразива.

7. Закрашивает ненужное на белой стене или светлых обоях. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх