На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 простых способов сделать фигуру идеальной

Пришла весна, и совсем скоро дамы расстанутся с пуховиками и теплыми джинсами. И так хочется после зимней стужи удивить коллег, друзей и знакомых (да и себя любимую порадовать) хорошей фигурой. И даже если есть сомнения в том, что пока вы не близки к идеалу, если возможность исправить ситуацию, если прислушаться к этим советам.

1 Попробовать овес

Маффины или кексы могут быть очень полезными в том, чтобы быстро избавиться от чувства голода, но они также перегружены калориями. Стоит попробовать овес вместо кексов, ведь он чрезвычайно полезен для здоровья и насыщен клетчаткой. Клетчатка улучшит пищеварение, а также будет дольше сохранять чувство сытости.

2 Выбрать попкорн

Частые перекусы могут мешать похудеть, ведь закуски могут заставить человека потреблять дополнительные калории. Картофельные чипсы — одна из самых распространенных быстрых закусок, но стоит заменить ее попкорном. Кстати, нужно выбирать попкорн без масла, чтобы избежать потребления лишних калорий.

3 Отказаться от газировки

В газированных напитках полно сахара и нежелательных калорий. Они также вредны для здоровья. Поэтому нужно прекратить употреблять газированные напитки, если пытаешься сбросить вес. Вместо содовой можно выбрать минералку, свежий сок без сахара или просто воду.

4 Йогурт

Когда сидишь на диете, все время хочется чего-то сладенького. Мороженое зачастую кажется лучшим вариантом, но это может быть плохой идеей в плане похудения. Стоит заменить мороженое на простой йогурт и добавлять в него свежие фрукты по своему вкусу.

5 Выпечка

Всегда нужно стараться запекать продукты вместо того, чтобы жарить их. К примеру, печеная картошка будет гораздо полезнее жареной.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх