На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

#НаходкаДня: колготки с готовым педикюром

Наконец-то. Свершилось. Кто-то должен был это придумать. На помощь вечно спешащим девушкам, у которых нет времени на полноценную процедуру педикюра пришли великие японцы. Они придумали и создали колготки с вставками, имитирующими ногти на ногах.

То есть утром, когда ты в угаре и аду собираешься на работу, оглядываешь себя, смотришь на ноги и понимаешь, что твоя педикюрша наверняка решила, что ты умерла, и больше не придешь к ней в салон, ты понимаешь, что ты-то жива, а вот ноги  уже нет… Японские фэшн-фрики спешат тебе на помощь. Теперь у нас есть колготки с готовым педикюром. Аригато, добрые люди!

kol1

kol6

kol5

kol4

kol2

kol3

Источник

Читайте также: 

 Мини-дайджест: 5 корейских масок для лица, без которых ты жить не сможешь

#НамЭтоНадо: Что бьюти-блогеры покупают на iHerb?

10 причин не краситься. Сегодня или всегда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх