На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как завладеть мужчиной: Психологические уловки и проверенные советы

– Завладеть мужчиной?! А оно вам надо? – Надо? – А зачем? – Очень хочется! Ну, раз «надо», тогда нужно определиться, зачем именно. Ведь разные цели предполагают разные способы их достижения.

Вот несколько вариантов:
1. Краткое «постельное» знакомство;
2. Временно пожить вместе, «а то одной надоело, да и трудно»;
3. «Сходить» замуж, чтобы родить ребёнка, разойтись, разделить имущество и получать алименты;
4. Выйти замуж и жить счастливо.

Итак, как же достичь своей цели…

Если вам нужен только «секс», хотя и не очень верится, – тогда вперёд, вы сами всё знаете: больше краски на лице, минимум одежды, много шума, полейте это всё спиртным, заглядывайте всем в глаза, посетите увеселительные заведения… Всё! Скоро возле вас обязательно возникнет кобелёк, в смысле кобель… Ну, такой мужчина, которому срочно нужно кому-нибудь «вставить», – а тут как раз вы «нарисовались».

Второй вариант потребует от вас чуть больше усилий и времени
Всё время нужно будет хорошо выглядеть, хорошо себя вести, ни в чём ему не отказывать, и, постепенно, где лаской, а где борщом (это такой овощной суп со свёклой) вы своего добьётесь, – «клиент» будет готов. А дальше как получится, возможно вы плавно перейдёте от цели №2 к другой.

Не будем отбирать хлеб у психологов, пишущих на «женские» темы и рассказывать, как добиться целей №3 и №4. В сети полно советов «как найти», «как поймать «как завлечь» и т.д.

В большинстве своём, все советы психологов женщинам в области «захвата» мужчины, сводятся к тому, чтобы обмануть его, воспользоваться его «беспомощным» состоянием и «охомутать» в разной степени (смотри цели с 1 по 4).

Обмануть, то есть, подать себя ненастоящей: внешне привлекательной, сексапильной и соответствующей навязанному образу «современной» женщины.

Воспользоваться «беспомощным» состоянием, то есть, добиться контроля над мужчиной, пока его разум «ослеплён» и «оглуплён» видом частей женского тела без одежды.
«Охомутать», то есть, добиться какой-либо цели из списка.

Это состав мошенничества: хищение или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. То есть, получение материальной выгоды. «Жертва» сама передаёт себя во власть обманщика. Обман, – это искажение действительных данных или умолчание о них (действительных данных).

Беспомощное состояние «жертвы»: состояние человека, который по каким-то причинам не смог оказать сопротивление насилию, либо не понимал характера совершаемых с ним действий в силу возраста или психического состояния и является квалифицирующим признаком таких составов преступления, как, например, изнасилование.

Большинство психологов в области взаимоотношений М и Ж учат девушек обманывать, вводить в заблуждение, пользоваться беспомощным состоянием, в котором находится «атакуемый» мужчина для достижения нужного им результата.

К тому же, они учат женщин нравится всем подряд окружающим их мужчинам и наполняться именно этой простой, а часто и грязной энергией похоти. Поэты, художники, композиторы, хореографы и скульпторы, возможно и ходят по улицам в поисках вдохновения, но не все мужчины на улицах служители творческих культов.

Да, женщина, как цветок нуждается в энергии внимания мужчины, но, лучше насладиться из источника, который бьёт ради тебя одной, чем бегать по улицам во время дождя с раскрытым ртом, пытаясь напиться. Мало ли откуда и что именно там накапает в рот.

Что же советует большинство психологов?

А советуют они быть накрашенной, красивой, элегантной, стильной, весёлой, естественной, здоровой, пахнуть приятно, «стрелять» глазками, говорить томно, блестеть грудью и сверкать коленками… То есть, в основном быть той, которой девушка/женщина в повседневной жизни не является, создавать именно видимость женского образа, приятного для мужчин. И ещё советуют быть женственной, но не объясняют, что это такое, а говорят о проявлении женской сексапильности, называя её почему-то сексуальностью. Они говорят о «продажной» женственности, предлагают различные техники соблазнения и завладения и мужским сердцем, и другими органами.

Удивительно, но многие психологи-женщины исповедую феминизм в той или иной степени и в своих «работах» описывают мужчин негативно. Вся проблема женщин и женщин-психологов в том, что они считают мужчин большими детьми, которыми можно и нужно успешно управлять, себе на радость.

Хочется напомнить, что в области прикладной психологии, особенно психологии отношений между М и Ж мошенников больше, чем хотелось бы. Человеческие отношения, – чуть изведанная тонкая и бесконечная субстанция, путь освоения которой искажён различными условностями и иллюзиями.

«Продажная» женственность, – это внешность: маникюр, новая причёска на каждый день, платья «от кутюрье», фитнесс, солярий, массаж, шопинг… Втирающие девушкам «продажную» женственность психологи утверждают, что только так можно реализовать себя и «вызвать к жизни» женскую энергию.


Психологам это выгодно, – они эксплуатируют самые простые, низменные человеческие чувства, зарабатывая на них.


И женское сердце откликается на всё это сладким томлением. Ведь «продажная» женственность позволяет её носительницам контролировать мужчин своим телом и приобретать различные блага жизни.

Но не такая внешняя женственность нужна мужчинам. Внешность временна как цветок, который вчера расцвёл, а завтра увял. Мужчин интересует не женская внешность, а женская натура.

А на протяжении всей известной нам истории человечества женская натура не менялась, – об этом нам говорят сказки, былины, притчи, обряды, поверья, художественная литература и исторические документы. А самые ревностные и истовые хранительницы всех обрядов и правил именно женщины.

Только феминизм их испортил. Эмансипация прибавила к женским недостаткам мужские, поэтому феминистки такие «противные».

Кстати, феминизм был создан именно мужчинами, для того, чтобы насытить фабрики и заводы на заре их появления более дешевым женских трудом и дать возможность женщинам распоряжаться своими доходами. Ведь главные покупатели всего, – это женщины. И мы сейчас не говорим о еде и одежде для детей.

Природные мужские и женские роли сейчас сильно размыты и во многом заменены фикциями и суррогатами. Отсюда беспорядок и путаница в отношениях, а также беспорядок и глупость в советах психологов.

А настоящая женственность, притягивающая мужские сердца – это действие: нежность, сострадательность, чувствительность, мягкость, преданность, эмоциональность (не путать с истеричностью), способность выслушать, сопереживать, покладистость, уступчивость, способность доверится мужчине и, наконец, слабость.

А как внешне выражается женственность?

Мужчины говорят, что женственно выглядит девушка с длинными волосами, одетая в свободное длинное платье или костюм, которая ведёт себя скромно, уверенно, с чувством собственного достоинства.

Сексуальным может быть только мужчина, в ту возрастную пору, когда он физиологически способен к совершению полового акта. Если кто-то решил, что внешне сексуальность должна проявляться в несдержанности мужчин с «шаловливыми» ручками, выкриками «ах» или «вах» при появлении женщин, то это слишком упрощённый подход. Вы ещё попытайтесь сравнить поведение мужчин с «мартовскими» котами.

Сексуальность мужчины проявляется в его интеллекте, достигнутом успехе в разных областях жизни, его достатке, хорошей физической форме, красивой речи и т.д.

А вот сексапильность и есть привлекательность женщины. И большинство советов сводится к тому, чтобы научить девушек проявлять некие внешние признаки этой самой сексапильности. Девушек учат лишь «подавать» себя для глаз мужчины, то есть выражать себя лишь в сфере эмоций.

Все советы сводятся лишь к внешней стороне личности женщины. Но внешность, – просто фантик от конфетки. И как горько бывает, когда ты взял конфетку из-за её яркой и красивой обёртки, а внутри истеричный унисекс или гламурная дура.

Самое распространённое заблуждение всех молодых мужчин, – оценивать внутренний мир девушки по её внешности. Молодые и неопытные мужчины подсознательно полагают, если девушка привлекательна внешне, то и в душе она добра и мила.

С женственностью, как и с мужественностью у нас проблемы. Многие женщины выглядят унисекс, носят тату, пирсинг, резки в движениях, атлетически сложены, – мужеподобные фрики и феминистки…

Другие – жертвы пластической хирургии, старающиеся обнажиться «по поводу» и без, воплощающие фантазии гомосексуальных «кутюрье» в одежде и внешности.

Женственность, как и мужественность, не являются врождёнными чертами личности, – это всё воспитание. Так что, если вы хотите прожить свою жизнь с мужчиной, не нужно его захватывать и завоёвывать.

?

Жизнь прекрасна и бесконечно многообразна. Для каждого человека будет именно своё личное решение. Будьте собой и не полагайтесь полностью на свою внешность. Как бы вы себя ему не подавали, он всё равно к вам привыкнет. Если вы привлекали его только внешностью, то глупо потом удивляться, что вы не сошлись характерами и что «мужикам только одного и надо». Где ему было разглядеть вашу прекрасную душу, если вы её так ловко замаскировали за яркой внешностью.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх