На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

18 вещей, которые хоть разок делали все кошатники

kis
Да-да, наши и ваши питомцы – это практически всегда “гилти плежа” и грязные секретики, которые знаете только вы. Не, ну а как, если часто со своими хвостатыми и мохнатыми питомцами мы по стажу живем дольше, чем с кем-либо из своих партнеров. Вот такая кошка-любовь.

#

Ты точно наступала в кошачий туалет. Не первой свежести.

#

Крошки, катышки, шарики, гранулы, или что там у вас в ходу, ты обнаруживала в запредельных местах.

#

Ты почти поощраешь своего кота, когда приходит облизывать тебе щеки. Хотя понимаешь, что еще он делает вот этим самым языком.

#

Вообще не брезгуешь расцеловать кота куда-нибудь в живот, спинку, что попадется. Хотя уже и не помнишь, когда его купали в последний раз.

#

Ты хорошо помнишь, что вот этими самыми лапками он полчаса назад закапывал свою бесценную какашку. Но так приятно, когда он приходит потоптать тебе живот.

#

Угощала свою кошку человеческой едой. Да. Это было в новогоднюю ночь, когда ты осталась совсем одна с двумя бутылками шампанского, а Мурка узнала вкус красной икры и оливьешки.

#

Разрешала кисуне вылизать за тобой тарелку. Просто так. Со скуки.

#

kis1
А кошачью шерсть на своей одежде вообще не замечаешь. 

#

Дома ты ее тоже не видишь. До тех пор, пока она не превратиться в перекати-поле.

#

А на срыгнутый комочек шерсти наступала? Ну точно же попадался он тебе.

#

А какать одновременно как прикольно. Сидите такие, он в лотке, ты – на унитазе. Кайф!

#

А с кошачье шерстью в постели зимой даже как-то теплее.

#

Рано или поздно ты осознаешь, что живешь с серийным убийцей. Но вы подельники. Он мочит, а ты убираешь всех этих придушенных мышек, кузнечиков, птичек…

#

Кошачья еда в форме желе – это инопланетная субстанция. Реально. От нее моментально хочется отмыться.

#

Бывало так, что ты и не запаривалась, где и чья миска. А что делать, если у тебя и твоей кисули одинаковые чашки. Вы же почти названные сестры.

#

kis2
Ну не нашла ты ее щетку с предыдущей линьки, а причесать твою лапулю надо прямо сейчас. Берешь свою расческу и чешешь ее.

#

И тебе совсем не противно при мысли о том, что твой Барсик обсидел своей немытой жопкой каждый квадратный сантиметр твоего жилища.

#

А все равно все эти не слишком гигиеничные штуки и есть часть вашей совместной жизни. И только попробуйте сказать, что эти отношения несерьезные.

Источник

Фото: Shutterstock

Читай также: 

На одном языке: как вести переговоры с котиком

Инструкция по применению для начинающих котоводов

Краткий кошачий путеводитель по философии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх