На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Признаки того, что мужчина разрушает личность женщины

Как женщина может понять, что мужчина разрушает ее? Если он считает, что его слово закон? Если он не дает женщине никакой свободы? Признаки, которые говорят о том, что мужчина разрушает женщину, как личность.


1. Женщина стала теткой

Она постоянно брюзжит и все ее интересы сводятся к хозяйству. Женщина больше не уделяет себе должного внимания. А напрасно.

Конечно, женщины могут быть уверены в том, что мужчина их не бросит. Но на практике мужчины уходят от помешанных и не очень красивых домохозяек.

Женщина должна вспомнить, что она должна быть красивой, а не запускать себя, руководствуясь бытовыми проблемами.


2. Женщина деградирует

Женщины в этом не признаются, но напрасно. Деградировать она начинает с определенными мужчинами.

Это происходит следующим образом: женщина ведет разговоры только о бытовых темах и ни о чем другом. Она ничего не читает и не развивается. В чем же дело?

Некоторые мужчины похожи на ленивых и домашних котов.

3. Женщина стала очень раздражительной

Если показатель отношений ниже среднего, то следует что-то изменить. Если женщина постоянно будет срываться на мужчину, однажды это приведет к беде.

Обидчик должен учесть, что женщина бывает опасным противником.

4. У женщины отсутствуют подруги. К тому же, она практически не общается с родственниками

Женщина может сказать, что она просто нелюдима и существует отдельно от людей, но психологов не обманешь. Они скажут, что причины нелюдимости женщины в ее муже.

Это он разогнал круг общения женщины, особо не стараясь.

5. Женщина очень много времени посвящает работе

Женщины редко бывают трудоголиками, особенно замужние. Вероятно, она тратит много времени на работу, поскольку причина содержится в ее муже.

Может он не может по какой-то причине нормально сдержать семью, поэтому женщина готова работать днями и ночами, лишь бы его не видеть.

6. Женщина боится мужчин

Некоторые мужчины тираны, хотя они не применяют физическое насилие. Они морально управляют женщинами. Если женщина боится сделать какой-либо шаг в сторону, то ей лучше спасаться от такого мужа.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх