На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как проходит лечение женских заболеваний за границей


Все чаще, женщины, которым нет даже 30 лет, сталкиваются с таким диагнозом, как рак шейки матки. К сожалению, в отечественных больницах полностью решить проблему положительно не удается, поскольку для этого не хватает новейшего оборудования, а медики не спешатся использовать нововведения в плане замены старых, уже малоэффективных методик. Именно поэтому, представительницы женского пола нередко выбирают лечение в Израиле, получая после эффективной терапии хороший результат.

Как израильские медики диагностируют болезнь
Израильские медики могут выявить рак шейки матки еще на ранних стадиях его развития, что дает очень большую вероятность сохранения репродуктивной функции. Для диагностики используется только новейшее оборудование, которое на 100% позволяет поставить верный диагноз, после чего врачи составляют эффективный плат лечения. Для диагностики этой патологии, израильскими врачами используются следующие методики:

  • биохимический анализ крови и мочи;
  • анализ СТС, позволяющий выявить патологию на клеточном уровне;
  • диагностика генетического типа;
  • точная магнитно-резонансная томография;
  • биопсия и бимануальное исследование;
  • ультразвуковое исследование, эмиссионная и компьютерная томография.

Период обследований может занять до 5 дней, но это позволяет поставить женщине максимально точный и правильный диагноз, что и необходимо для подбора верного метода решения проблемы. Стоит отметить, что методы лечения рака шейки матки за границей намного лучше, чем отечественные, поэтому стоит отправляться именно в иностранные больницы. Чаще всего, пациентки едут в Израиль, ведь местные онкологи достигли отличных результатов в плане лечения онкологии, а цены здесь ниже, чем в других больницах европейских стран.
Какие методы для лечения рака шейки матки используются
Методы лечения рака шейки матки в Израиле подробнее на assutacomplex.org.il – только самые современные и эффективные. Для борьбы с этой страшной патологией, израильские врачи активно используют следующие методики:

  • Криохирургия и лазерная хирургия.
  • Брахитерапия и удаление опухоли электрической петлей.
  • Клиновидное удаление пораженной части шейки матки.
  • Удаление матки с лимфатическими узлами.
  • Проведение лучевой терапии.
  • Химиотерапия и радиотерапия.

Криохирургию и лазерное лечение используют на ранних стадиях болезни, что позволит быстро избавиться от проблемы, без вреда для репродуктивного здоровья. Небольшие опухоли удаляются электрической петлей, что минимально травмирует женщину и позволяет ей быстро восстановиться. Если рак уже достиг 4 стадии, то скорее всего, израильские врачи предложат полностью удалить матку, что станет единственным решением, для возможности сохранить женщине жизнь. Чтобы болезнь не вернулась, после удаления опухоли, начав действовать с новыми силами, медиками используются методик радиотерапии и химиотерапии.
В зависимости от сложности ситуации и проведенных врачебных манипуляций, будет оплачиваться стоимость лечения рака шейки матки в Израиле. К примеру, операция по удалению матки стоит 17000 долларов, а самое дорогое обследование обойдется в 6600 долларов. Если врачи примут решение, что матку необходимо удалять, то женщина будет находиться под их присмотром еще примерно 2 недели, после чего сможет отправиться домой. Для проведения химиотерапии, израильскими врачами используются только самые сильные средства, которые позволят убить раковые клетки полностью, что позволит достичь желаемого результата.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх