На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как стать секс-лузером. Инструкция в гифках!

game

Наша читательница, Елена “Елка” Агапова, посмотрела на метания и страдания некоторых мужчин (причем не только гетеросексуальных, зараза секс-лузерства, оказывается, распространена и в квир-кругах) и свела проблемы секс-мучеников в список вредных советов. А мы дополнили его гиф-иллюстрациями.

Итак, что ты должен сделать, чтобы гарантированно обрести целибат.

1. Твой вконтактик должен быть полон постов типа “Ненавижу День святого Валентина”, “Все бабы дуры” и “Мне не дают уже полгода”. (От редакции: “И вообще, у тебя должен быть вконтактик“).

2. Обязательно считай, сколько конкретно дней у тебя уже не было секса. Дай миру понять, что он поставлен на счетчик!

3. Настоящие мужики тусят только с настоящими мужиками. Где, как не в обществе других лузеров, можно найти столько смешных шуток, на которые обижаются тупые бабы!

4. Почаще употребляй слово “френдзона”. Нет, серьезно, как можно чаще его употребляй. Пусть любая девушка знает, что ты ей не друг, а просто мечтаешь трахнуть. Тогда те, кто мог потенциально тобой заинтересоваться, сбегут в ужасе сразу.

5. Твердо верь, что когда-нибудь возьмешь себя в руки и станешь альфа-самцом, способным снять все, что движется, и каждую ночь меняющим партнерш. Да, таких не бывает, но кто сказал, что только девушки верят в сказки?

6. Относись к женщинам, как к существам принципиально иного склада. С ними нельзя просто разговаривать, с ними нужны особые приемы и ухищрения. Нет, понять ты их никогда не сможешь! Что она сказала? “Трахни меня немедленно, здесь и сейчас”? Нет, это какой-то особый язык, она не могла иметь в виду то, что ты услышал.

7 .Если у тебя водится такая роскошь, как бывшие – есть два пути. “Вот у меня была девушка, она задницей выдирала гвозди из стены!” и “О-о-о-о, она была такая сука, такая сука, пожалей меня!”. В первом случае девушки убоятся сравнений с таким великолепием, во втором – справедливо решат, что и про них будут рассказывать то же самое. Если ты талант, можешь совмещать.

8. Если тебе все же повезет заиметь девушку, всячески давай ей понять, что она – проходной вариант и пойдет под замену, как только нарисуется что-то получше.

9. Помни: ни одна женщина, которая тебя хочет, не заслуживает твоего внимания. Бегать стоит только за теми, кто при виде тебя еле сдерживает рвотные позывы.

10. Прочитав этот текст, срочно запости какую-нибудь смешную картинку про женскую логику!

Текст: Елена Агапова
Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Как стать секс-лузером. Инструкция в гифках! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх