На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

И смех, и грусть, и грех: что почитать и посмотреть в воскресенье

dayv

Какой насыщенной на события и эмоции выдалась эта неделя! Было и грустно, и смешно, и захватывающе. И мы в этом варились, мед-пиво пили то на радостях, то с горя – и обо всем честно написали

Во-первых, неделя получилась очень киношная. У нас был чудесный повод пересмотреть что-нибудь с любимым Блумом, которому стукнуло 39, а он все такой же лапочка, и с неземной во всех смыслах Ренатой Литвиновой, которая тоже праздновала день рожденья. Были и печальные поводы – вспомнить наши любимые образы так похоже ушедших от нас блестящих артистов – Дэвида Боуи и Алана Рикмана.

Вот как оно все переплетается в жизни – трагическое и смешное!.. Точно как в нашей подборке о лучших серьезных ролях талантливых комиков. Посмотри и удивись! А пока выходные не прошли, можно насладиться еще и интересными фильмами о цыганах, которые (спорим!) ты точно еще не видела.

Между прочим, наша служба развлекать – и опасна и трудна! Рискуя жизнью и рассудком, мы героически интервьюировали Волан-де-Морта – и даже он вынужден был поделиться с приставучим “Пиксом” своими правилами жизни :)

Кстати о птичках. Вот угадай: как связан ГП и тупая дверь? Отгадка: посредством “талантливых” переводчиков! Собирая эти перлы, мы очень ржали.

Не менее весело ржалось нам и над этими комиксами о том, чего мы ждем от секса – и чего получаем в итоге. Смешно, но все ведь про правду, а? Как и актуальные советы девочки-котички, как пережить зиму и бесконечные циклы, в которые мы все непременно влипаем.

Отношения с нашими ближними – это тоже тот еще смех и грех… Мы прошли испытание мамой и почти просветлились, а также исследовали, что происходит в твоем доме, когда в нем заводится мужчина. А вот на тему пап и их роли в жизни ребенка мы (а точнее психотерапевт Адриана Имж) поговорили очень даже всерьез.

От всей этой разнообразной свистопляски наш магический шар заявил, что у него голова кругом от людей идет – и он лучше расскажет нам, чего ожидать от твоего котика в зависимости от его гороскопа. У тебя еще нет котика?! Даже странно – наверное, ты просто не видела бело-рыжего Джорджио. Такой котище – и без дома, без семьи! Срочно исправим эту несправедливость – и завершим неделю с чувством полноты жизни!..

Запись И смех, и грусть, и грех: что почитать и посмотреть в воскресенье впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх