На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 вещей, на которые наплевать сильным женщинам

Сильная женщина — это отнюдь не вымышленный персонаж, а также не исключительно бизнесвумен или политик. В нынешний безумный век, когда темп жизни вырос в разы, а путь по карьерной лестнице приходится буквально «выгрызать зубами», многие девушки хотели бы стать как раз такими сильными женщинами. Для этого нужно вырабатывать в себе не только «деловые» качества, но и определенное отношение к различным невзгодам. Итак, на что же наплевать подобным дамам.

1. Их не волнуют завистники

О, вы все еще сплетничаете за ее спиной, перемывая все косточки? Да ради бога. Взрослая женщина достаточно умна, чтобы понять, что всем не угодить (и будет просто избегать хейтеров), а также достаточно сильна, чтобы продолжать жить, как ни в чем не бывало. Она высоко ценит себя и не позволяет плохим слухам влиять на ее самооценку.

Поэтому ей не разобьют сердце, отпустив несколько нелестных комментариев в ее адрес. Более того,ее даже не разозлить, и все попытки сделать это выглядят бессмысленно и глупо.

2. Они не скрывают свое истинное лицо

Пусть все маски спадут! Сильные женщины всегда остаются собой, даже если это кому-то не нравится. Нет масок, нет скрытых эмоций, нет лжи… потрясающе. Если ей грустно, она будет грустить, если она счастлива, то действительно счастлива, без притворства.

Им нечего скрывать или смущаться. Сильные женщины принимают то, кем они являются, им нравится быть «настоящими» перед всеми, и они не будут подстраиваться ни под кого.

3. Им все равно, что говорит или делает большинство людей

Сильная женщина сама создает себе правила и твердо верит в них. Ее попросту не волнует то, как поступает «большинство», и что навязывает ей «толпа», просто потому, что считает это правильным.

Сильные женщины имеют свои собственные мысли, мнения, убеждения и придерживаются их. И ей плевать, если ее взгляды не вписываются в определенный шаблон, поскольку большинство не может быть всегда правым.

4. Им наплевать на прошлое

Пусть прошлое останется в прошлом, ведь человека нельзя судить по когда-то совершенным ошибкам. В конце-концов, это непрактично. Да и уроки этот человек, наверняка извлек. Это знают все взрослые женщины, и именно поэтому они живут настоящим.

5. Их не интересуют модные тенденции

Высокие каблуки в моде в этом сезоне? Плевать! Она будет носить свои кроссовки, потому что ей в них удобно.

Другими словами, если сильная женщина не любит какую-то одежду или чувствует себя некомфортно в ней, она просто не будет ее носить. Она не позволит влиянию моды повлиять на ее стиль и комфорт, и сама создает тренды, а не следует им.

6. Им все равно, если они не получат поддержку

Сильные женщины независимы. Они научились надеяться только на самих себя, не ожидая ничего от кого-либо.

7. Они не собираются всегда быть хорошими

Она выскажет прямо в лицо все, что думает, и что человек заслуживает услышать. И вновь таки, зачем нужно под кого-то подстраиваться.

«Спасибо», «Пожалуйста» и «Извините» – весомые слова. Однако сильная женщина знает о том, что их нельзя чрезмерно много использовать.

8. Им наплевать на социальные сети

Сильные женщины осознают свои возможности. Их не волнует, почему кто-то может подружиться с ними на Facebook или почему этому парню не понравилась ее фотография в Instagram. Они не ждут, как грустные потерянные щенки, лайки на своих постах.

Они просто не делают этого. Вместо этого они живут более реальной жизнью.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх