На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

На полной скорости: как разогнать метаболизм?

Ты живешь на одном силосе и все равно не втискиваешься в джинсы, а некоторые неприятные женщины вовсю грешат с тортами и гамбургерами, не прибавляя ни кило. Это потому что у них метаболизм скоростной, как у птички-синички, и калории пролетают насквозь, не цепляясь ни за бока, ни за ляжки.

Мы тоже хотим жрать и худеть, поэтому Pics собрал 10 методов ускорения обмена веществ, которые превратят твое тело в двигатель «Феррари». И главное – никакого фитнеса-шмитнеса, одна лишь благость и расслабуха.

Пей воду

Во-первых, чаще будешь бегать в туалет, а бег, как известно, крайне полезен. Во-вторых, выведешь токсины. Если ты не выведешь их сама, за них возьмется печень, которая вообще-то в свое рабочее время должна расщеплять жиры, а не уборкой заниматься. Сакраментальные 2 литра воды в день могут ускорить метаболизм на 2%.

Ешь остренькое

Добрая порция пожароопасного карри ускоряет обмен веществ на 25%, и этот эффект сохраняется на протяжении трех часов. Потому что перец повышает температуру …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх