На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как сохранить любовь на расстоянии

Иногда в жизни так случается, что нам приходиться на время расстаться со своей второй половинкой из-за жизненных обстоятельств. Это особый вид отношений, который требует чуткого контроля и больших затрат энергии.

Что же такое любовь на расстоянии и существует ли она вообще?

Отношения на расстоянии – это своеобразная проверка чувств пары друг к другу. Нередко случается такая ситуация, когда одной из половинок требуется уехать на длительный срок. Отчаиваться в таком случае не стоит. У таких отношений имеются, как преимущества, так и недостатки.

Положительными сторонами отношений на расстоянии можно назвать:

– проверка чувств на прочность. В жизни бывает такое, что людям всего лишь кажется, что они любят свою половину, иногда это банальная привязанность, которая как раз и пройдёт на расстоянии;

– проверка партнера на верность;

– вы научитесь ценить каждую минуту проведённую вместе, даже за телефонным разговором;

– каждая встреча в жизни будет наполнена тысячей разных эмоций.

Недостатки отношений на расстоянии:

– отсутствие тактильного контакта. Прикосновения и запахи играют огромную роль в отношениях. Без них будет тяжело сохранить любовь на расстоянии;

– чрезмерный контроль из-за потери доверия. Распространенная ситуация, когда на почве ревности происходят ссоры, которые влекут за собой неприятные последствия;

– финансовые проблемы. Иногда у влюбленных нет достаточного количества денег на поездки друг к другу. Это очень усугубляете ситуацию;

– тоска. Когда тело человека в одном городе, а сердце и душа в другом, то жить становится очень тяжело.

Какие же советы дать людям, которым всё-таки приходится проверять чувства расстоянием?

1. Доверяйте и откажитесь от бесконечной слежки друг за другом, это приведет к большому количеству скандалов на пустом месте.

2. Старайтесь чаще видеться. Пусть на два часа, пусть мимолетно, но такие встречи будут будоражить воображение и бабочек в животе.

3. Проводите друг с другом как можно больше времени вместе. Посмотрите один и тот же фильм, обсудите в какой ресторан сходите, когда увидитесь и какие кружки купите в свой собственный дом. Разговаривайте чаще!

4. Радуйте друг друга. Пусть будут мелочи, как например комплимент по телефону, или письмо по почте, таким образом партнер будет чувствовать себя нужным даже на расстоянии.

А главное не врите друг другу даже в самых мелочах. Честность и открытость в отношениях на расстоянии залог успеха. Любите и будьте любимы!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх