На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 каверов, которые звучат не хуже оригинальных хитов, но совершенно по-другому

Pics.ru собрал подборку сногсшибательных каверов. Слушайте и наслаждайтесь, работа подождет.

1. Vanilla Sky. Звенит январская вьюга

Иван Васильевич еще раз сменил бы профессию, услышь он, как задорно отметелили вьюгу панки из Vanilla Sky. Зато почти без акцента.

2. The Cooltrane Quartet. Smoke On The Water

Фантастический умиротворяющий лаунж. Включаешь погромче, открываешь бутылочку сухого, кресло-качалка и Теплый Клетчатый Плед материализуются сами. Где-то над водой.

3. Max Raabe. Oops. I did it again

Конечно, вы слышали, как обошелся с Бритни Спирс этот тролль, помешанный на мелодиях и ритмах 30-х годов прошлого века. А еще оперный певец!

4. Beatallica. Hey Dude

Этот трибьют-проект звучит как Металлика, зараженная жучиным вирусом. И хотя коллектив определяет свое направление как Comedy rock, все у них по-рокерски громко, волосато и апоплекси…апокалиптически серьезно.

5. Pomplamoose. Single ladies

А вот кому джаз-фьюжн из солнечной Калифорнии? В этот раз повезло Бейонсе, но вообще дуэт не обходит своим вниманием даже темы из Angry Birds. И очень профессионально не обходит, надо сказать. Даже клипы, по идее смонтированные на одной коленке, и то бюджетной, у них выходят интереснее, чем у… Короче, классные клипы, классные песни. Филе на зависть.

6. LosColorados. Be my lover 

La Bouche в, как бы сказать, кантри-стайл. Играй гармонь, наяривай. Забавно.

7. Marс Almond. Журавли

Грустно, красиво, по-английски. Помните «из-под небес, по-птичьи окликая, всех вас, кого оставил на земле»?

8. Pentatonix. Somebody That I Used To Know 

Отличный а капельный квинтет из Америки с кавером Готье. Рекомендуем подписаться на их канал, чтобы не пропустить ни одной ноты.

9. The Ukulele Orchestra of Great Britain. The Good, The Bad and The Ugly

Академичненько, но не занудно, с воплями, вздохами и художественным свистом в анамнезе.

10. Infinity of Sound. Миллион алых роз

Корейские народные инструменты, корейские исполнительницы, корейские слова, наш «Миллион алых роз». Точнее, Аллы Борисовны. Очень мило.

11. Дуэт лады. Despasito

Есть мнение, что не смотря на внешние различия, на самом деле у русских и латиноамериканцев много общего. Дуэт Лады настолько самозабвенно наяривает Despasito на балалайках, что получается как минимум не хуже оригинала, но звучит при этом совершенно по-другому.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх