На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Счастье – есть! 10 блюд из овощей, к которым мяса даже и не хочется

Когда в мире солнечно и томно, а дары полей и огородов так отовсюду и прут, хочется питаться только и исключительно ими, красавцами витаминными. Pics собрал топ рецептов обалденных блюд из овощей – да таких сытных и многогранных, что даже записной мясоед не попросит к ним колбаски!

Баклажаны по-мароккански

Ингредиенты: пара баклажанов, апельсин, пара зубчиков чеснока, пара ложек меда, пол-лимона, немного имбиря, оливковое масло, соль-перец, специи (зира, кумин), зелень.
Сам процесс. Нарезанные апельсины обжариваем на гриле. Так же поступаем с баклажанами, смазанными маслом. Измельченные имбирь с чесноком смешиваем с медом и лимонным соком, добавляем специи. Вливаем полстакана воды, закипятим, в соус поместим баклажаны с апельсинами и немножко потомим, пока они его не впитают. Сказка! Восточная.

Салат из капусты и чернослива

Ингредиенты: 300 г капусты, пара яблок, морковка, сколько не жалко чернослива без косточек, немного сметаны, капля майонеза, сахар-соль.
Сам процесс. Чернослив …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх