На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Тест, который расскажет всю правду о тебе и твоей любви

Кокология (от японского кокоро – душа, внутренний мир) – это тесты профессора Исаму Сайто, основанные на воображении. В них нужно дополнить в уме некую историю, а ответ отразит состояние твоего внутреннего мира в нынешний момент.

Тебе понадобится ручка и лист бумаги (или хорошая память) и немного фантазии. Не размышляй логически, будь честна с собой и старайся визуализировать предложенную картину.

1. Представь себе, что в городе появилось ужасное чудовище, монстр. Он рыщет по улицам и заглядывает в дома. Как ты думаешь, почему он такой злой? Что приводит его в такую ярость?

а. Он очень голоден и хочет есть
б. Он разыскивает свою пропавшую любовь
в. Просто это гадкий монстр с дурным характером
г. Его приводит в отчаяние этот ужасный мир

2. Ты зашла в художественную галерею и спокойно рассматриваешь картины. Одна из картин особенно тебя заинтересовала и ты долго стояла и рассматривала ее. Скажи, что на ней нарисовано?

а. Автопортрет
б. Шарж или карикатура
в. Абстракция
г. Пейзаж

3. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх