На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Ликбез по мужскому спорту. Для девочек

Если произнести вслух фразу “У меня критические дни”, все подумают о физиологии.  Но ты-то знаешь, что критические дни – это те самые дни, когда в телепрограмме встречается страшное слово “Чемпионат”. Потому что твой милый – болельщик.

И тебе опять придется пыриться в телевизор за компанию, хотя ты ничего, совсем ничего в этом не понимаешь. Спокойно! Редакция Pics поймала на своей территории одного заядлого болельщика и с пристрастием его расспросила. Теперь мы кое-что понимаем и щедро делимся с тобой.

Футбол

ФОТО: Shutterstock

Офсайд

Он же – положение вне игры. Если в момент передачи мяча атакующему игроку между ним и воротами оказывается менее двух игроков обороняющейся команды, арбтитр объявляет этот самый офсайд. Все равно непонятно? Короче, представь, что ты села в маршрутку. Водитель – вратарь. Деньги – мяч. Ты пасуешь. И если ты свое «Передайте за проезд» адресуешь человеку, который сидит рядом с водителем – это офсайд. А если ты пасуешь тому, кто будет вынужден передавать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх