На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 причин срочно наградить себя медалькой

shutterstock_454458196

Если задуматься, то можно быстро прийти к выводу, что мы незаслуженно мало себя хвалим. Pics.ru исправляет ситуацию – вот тебе целых 11 причин как можно скорее себя похвалить, взять с полки пирожок, поправить корону и порадоваться.

Просто так

Просто ты молодец. Вот прям прекрати читать, погладь себя по голове и порадуйся, что ты у себя такая прекрасная есть. А будешь проходить мимо зеркала – улыбнись себе. Или запили селфи с улыбкой. Ничего личного – сплошная наука: даже искусственная улыбка способна качественно улучшить настроение, правда улыбаться надо почаще и подольше. 

За красоту

shutterstock_352420619

Ты прекрасна, спору нет! Конечно же, ты уверена, что можно было бы и похудеть, и нос покороче, и ноги подлиннее, но, по-честному, в глубине души ты знаешь, что красива, правда? И даже эти десятисантиметровые нарощенные ресницы и леопардовое платье тебя не портят, правда!

За целеустремленность

Захотела девайс – купила девайс! То есть собрала волю в кулак и заработала на него, чтобы спокойно читать эту статью. А если не заработала сама, то какая разница! Все равно, захотела – получила! Молодец!

За силу духа

shutterstock_456504253

Ты проснулась! Это уже хорошо. Нашла в себе силы пойти на работу. Или не пойти, а остаться дома и заняться делами. Короче говоря то, что ты не лежишь на диване в позе Обломова, достойно награды. А если лежишь – тоже достойно. Не каждая, между прочим, может так отчаянно вылеживать!

За уникальность

Просто представь себе: среди всех 6 с лишним миллиардов человек такой, как ты больше нет. Нет такого прекрасного набора хромосом, сочетания единственных в своем роде черт характера, уникального восприятия мира. Ты одна! Единственная! Чувствуешь, как корона отрастает?

За все хорошее

shutterstock_357711851

За всю свою жизни ты успела нанести немало добра и причинить огромное количество радости. Начнем с того, что твои родители были очень рады, когда ты появилась на свет. Вместе с бабушками, дедушками и остальными родственниками. Ну а дальше по накатанной! Из последнего: не вышла замуж за того парня. Спасла парня!

За вино

Могла бы вчера вечером выпить обе бутылки, которые лежат у тебя в холодильнике, дожидаясь особого случая, а так ограничилась парой бокалов. Ну ладно, тройкой. Зато после них – сразу легла спать! И проснулась как огурец! Ага-ага, зеленая и пупырышках.

За глупости

shutterstock_455790796

Будем честны друг с другом: глупостей ты тоже успела наворотить немало. Все эти танцы на барных стойках, связи, порочащие честь и достоинство, поездки на невнятных такси, моральные уроды в качестве кавалеров. Да много чего было. Но не рассказывать же внукам, как ты почитывала Кьеркегора на лавочке?

За ум

Сидишь, между прочим, и читаешь Pics c умными статьями, а не какой-нибудь женский роман в мягкой обложке с нефритовыми стержнями и пещерами любви! У нас тут много чего интересного! Научного! И мы тебя любим!

За мужество

shutterstock_456519946

Посчитай, сколько в твоем арсенале прожитых дней? А сколько ситуаций, когда ты думала, что все пропало, но поднимала голову и шла вперед? Впечатляет? То-то же! Достойна награды! И винишка! Вполне себе исключительный случай!

За то, что ты – это ты

Хорошо, что ты есть. Хорошо, что ты – это ты. Хорошо, что однажды ты родилась и сейчас читаешь Pics. Жизнь – это кайф, смекаешь? Шлем тебе наши лучи любви и позитива!

Иллюстрации: Shutterstock

Читай также:

Счастье – в совсем маленьких вещах. Очень трогательные комикс

19 изумительных историй знакомства, после которых снова веришь в любовь

Что съесть, чтобы улучшилось настроение? 10 верных рецептов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх