На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

9 типов женских слез. И ответ, что с ними делать – в гифках

Что мы знаем о женских слезах? Все и одновременно ничего. Еще древние пытались в этом разобраться, но потом изобрели колесо и как-то отвлеклись. А меж тем тысячи мужчин увидев очередную слезинку, стекающую по щеке, задаются вопросом – «И что делать теперь?»

Поэтому вот вам типология женских слез, а заодно и способы борьбы с ними.

«Киношно-миминошные», они же «птичку жалко».

Самые безобидные, возникают при просмотре мелодрам, фильмов про животных, детей, да что там мелочиться – даже при просмотре заката, рассвета, отражении солнышка в луже и далее в том же духе. Все что надо делать в таком случае – это глуповато улыбаться (не путать со снисходительностью) и приговаривать – «Ну, ну что ты». Повторять несколько раз, а чтобы ускорить процесс выхода объекта из состояния слезливости переключить внимание на что-нибудь жесткое – например на Дом2!

«Жизнь моя жестянка, да ну ее в болото»

Возникает при сравнении своей «никчемной» жизни с окружающими – самый высокий риск возникновения данного …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх