На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как понять, что пришло время познакомить его со своими родителями

Рано или поздно в жизни каждой серьёзно настроенной пары наступает точка невозврата, когда следует познакомить милую (или милого) с родителями.

Это тяжёлый и сложный момент, но он, увы, неизбежен. Вам придётся продемонстрировать дотошным предкам избранника и избранницу и получить одобрение (которое в старину называлось благословением). А самому избраннику придётся сделать всё возможное, чтобы оправдать высокие родительские ожидания. Дать старикам понять, что ты не бандит и не хабалка, намерения твои серьезны, да и лежишь ты удобно.

Но вот как определить, что настал тот самый момент? Как понять, что уже пора?

Есть несколько простых признаков, которые позволяют вычислить это прекрасное время безошибочно (и сделать сам визит почти безболезненным, не страшнее похода к дантисту).

Кроме вас, у вас никого нет

Стадия кастинга, когда одновременно ходят на свидания с некоторыми партнерами, стадия полноценного, гм, промискуитета, когда с несколькими партнерами спят — не самые удачные для того, чтобы впутывать любимую маму в это дело. Приводить партнера в отчий дом имеет смысл только в том случае, если у вас на него есть виды. А то мама запутается.

Вы уже перезнакомились со всеми друзьями

Друзьям партнер понравился (ну или они просто берегут ваше самолюбие), он (или она, разумеется) не сбежал, его пригласили на летний пикник, зимний каток, друзья относятся к нему добродушно, но без избыточного энтузиазма. Последнее, кстати, тоже важно: если кто-то из друзей противоположного пола отнесся к вашему избраннику с избыточным вниманием, сначала стоит разобраться в том, что произошло. С другом, например, поговорить. Или с подругой. Потому что сегодня вы милого с мамой знакомите, а завтра его уведут из-под носа.

Партнер уже встречался с другими членами вашей семьи

Идеально — братья и сестры. Годится так же дедушка, если ваши отношения с ним более панибратские, чем с родителями. Это на один шаг серьезнее, чем друзья (потому что друзья простят все, а братья всегда бдят и думают о племянниках), но из-за небольшой разницы в возрасте, менее страшно, чем мама. Брат не устроил драку? Дедушка не достал из шкафа дробовик? Ну ок, можно продолжать. Кстати, если так получилось, что милый встретился, допустим, с вашей тетей случайно в ресторане или в магазине и вам пришлось их представить друг другу, чтобы не грубить, это значит, что идти к маме надо срочно, даже если до сих пор не собирались. Потому что люди имеют свойство разговаривать, и маме передадут, что у вашего избранника рога, хвост и прыщи.

Вы употребляете слово «мы» в разговорах о будущем

Если речь не идет о совместном походе в бар или в фетишистский клуб, это важный знак. В будущем обязательно будут родители. Причем гораздо больше, чем вам бы хотелось.

Вы – избранник. Вам об этом сообщили. И вас это не пугает

Нормальная реакция на встречу с посторонними родителями для взрослого человека — это немедленное бегство. Если же этого желания не возникает, значит, это уже не посторонние родители. Чего же тогда ждать? Давайте, задержите дыхание — и вперед.

Вам просто пора

Это никак нельзя объяснить, просто вы любите друг друга, жить друг без друга не можете, хотите поделиться друг с другом всем, что у вас есть — включая маму. Ни о чем не думайте, идите и знакомьтесь, сначала к одним родителям, потом к другим. В конце концов, когда они увидят, как вы весь вечер держитесь за ручки и подкладываете друг другу самые вкусные кусочки, допустим, холодца, как хихикаете над только вам понятными шутками и норовите тайком поцеловаться — никто потом даже ехидничать не будет.

Главное, не забудьте цветы и тортик.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх