На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 фруктов, которые идеальны для тех, кто хочет расстаться с лишними килограммами

Ни для кого не является секретом, что похудение может быть довольно неприятным, но разве это не стоит того. Ощущение, которое испытывает человек после того, как похудел и достиг желаемого веса, просто неописуемо. Месяцы тяжелой работы (да-да, это именно тяжкий труд), наконец, окупаются, и можно носить все, что захочется, не слишком задумываясь о том, что «эта блузка подчеркивает пару лишних килограммов».

Чтобы помочь стать здоровее и красивее, нужно правильно питаться. Поэтому приведем примеры 5 фруктов с низким содержанием углеводов, которые помогут сбросить лишний вес.

Прежде чем перейти к этому списку, сразу стоит уточнить, что потеря веса не означает, что нужно отказаться от всех углеводов. Исключение всех углеводов из рациона не поможет, нужно есть здоровые углеводы, которые обеспечат организм достаточным количеством энергии на весь день. Просто необходимо избегать употребления продуктов с высоким содержанием углеводов, таких как газировка, печенье, жареная пища и т. д.

1 Клубника

Клубника являются отличным источником антиоксидантов, которые помогают бороться со свободными радикалами. Ее плоды имеют низкое содержание углеводов и изобилуют полинутриентами, которые помогают бороться с различными заболеваниями. Клубника также богата витамином С, который помогает иммунной системе и улучшает текстуру кожи.

2 Арбуз

В арбузах вообще нет холестерина и содержится ничтожно малое количество жира. Поэтому употребление арбуза может легко привести к потере калорий. Он также богат витамином А и содержит огромное количество воды, что заставит почувствовать себя сытым, при этом вообще не набирая вес.

3 Персики

Эти фрукты мало углеводов (в 100 граммах персиков содержится около 9 граммов углеводов). При этом они богаты клетчаткой и витамином С, который улучшит работу сердца. Исследование, проведенное в Техасе, также показало, что употребление в пищу персиков может предотвратить связанные с лишним весом заболевания, такие как диабет, сердечно-сосудистые заболевания и метаболический синдром.

4 Авокадо

Включение авокадо в свой рацион может творить настоящие чудеса, если пытаешься сбросить вес. Основным условием для похудения является то, что нужно употреблять меньше калорий, чем сжигать, и авокадо прекрасно поможет в этом. Но стоит иметь в виду, что перебарщивать с этими плодами не стоит, поскольку они содержат много мононенасыщенных жиров.

5 Апельсины

Многие люди любят цитрусовые, поскольку они вкусные, сочные и сладкие одновременно. Кроме того, они содержат мало калорий и много антиоксидантов, витаминов и минералов, которые помогают предотвратить многочисленные заболевания. Апельсин является одним из таких цитрусовых, которые предлагают различные преимущества. К примеру, они обладают способностью повышать иммунитет и бороться с раком, что делает апельсины идеальным вариантом для тех, кто заботится о своем здоровье.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх