На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Дети Индиго: миф, работающий против детей

Когда-то именно нас называли поколением Детей Индиго. Экстрасенсы и педагоги новой формации, без предрассудков, вслед за некой Нэнси Энн Тэпп говорили, что именно среди рождённых в 70-х или 80-х много особенных детей и именно нашему поколению суждено сделать нечто особенное: то ли спасти Землю, то ли оказаться единственными на Земле, кто спасётся, когда ей надоест и она скинет с себя человечество.

Детям Индиго приписывали умение предсказывать будущее и видеть прошлое, читать мысли друг друга, а также приобщённость к некому Истинному Вселенскому Знанию. С экранов телевизора наши ровесники то и дело изображали вдохновенных и пресветлых Нострадамусов или выдавали некие Сакральные истины.

Вырубать леса – это очень плохо! Скоро наша планета останется без лесов. И нам тогда будет нечем дышать! Земля шепчет мне это предупреждение, когда я ложусь спать, и просит передать его людям!

Смешные воспоминания о смешных девяностых. Многие думают, что истерия вокруг детей – посланцев Вселенной так и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх