На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничная кошечка Соня – лучший подарочек в этом году!

1 января – это не просто пятница, это мега-пятница. И отметить ее поэтому нужно мега-котиково! И начать для этого с хороших новостей…

Первая хорошая котиковая новость в этом году состоит в том, что недавно устроилась судьба нашей любимицы Пуси. Пуся передает всем читателям Pics.ru и репостителям котиков большой и теплый привет и обнимашки, а самим котикам – пожелание в наступившем году поскорее найти себе теплый дом и хозяев!

sonya

А сегодня наша героиня – двухлетняя серая глазастая красотка по имени Соня. Сонечка воспитана, стерилизована и привита. Она любит людей (не как Слонопотам поросят, а в хорошем смысле!) и пообщаться-помурчаться с ними. Уважает чистоту и порядок. Умеет вести себя в обществе и отлично справляется с необходимостью побыть одной. Но вот только она не умеет и не хочет быть одной всю жизнь. Это тяжело, ох как тяжело. Да и не нужно это милому пушистому существу, которое создано для тепла и ласки.

Давай подарим шанс на это Соне – и пусть произойдет маленькое новогоднее чудо!

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничная кошечка Соня – лучший подарочек в этом году! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх