На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Чтобы на всю жизнь! Лучшие места для знакомства с принцем и его конем

dat
Мы провели очень серьезное исследование, и выяснили, что кафе, клубы и тиндер давно устарели, и мужчин Мечты, и даже просто на перекантоваться, там уже давно не подают. Держи 7 секретных мест, где точно есть тот, кого ищешь.

Магазин виниловых пластинок

Тебе нравится закутываться в мех чернобурки и  смотреть на новую коллаборацию массмаркета с Kenzo, а ему – слушать Led Zeppelin на виниле. Ну какой мужчина мечты обходится без собственного проигрывателя в спальне? В каждой, абсолютно каждой лавстори должны быть виниловые пластинки. Ты, конечно, и сама настоящий ценитель винила, вспомнить хотя бы аудиосказки про бременских музыкантов и голубого щенка, в общем, вам точно будет о чем поговорить.

Клуб анонимных алкоголиков

dat4
Давай будем откровенны, в клуб анонимных алкоголиков ходят и не алкоголики вовсе, а саркастичные социопаты. Это же то, что надо! Вы сможете вместе выдумывать совершенно дурацкие истории про первый стакан в день взятия Бастилии и держаться за руки во время групповых медитаций на просветление. А потом, конечно же, каждый год отмечать знакомство бутылочкой отличного красного вина.

Вершина Эльбруса

dat5
Туда может забраться только очень сильный мужчина и очень целеустремленная женщина. К тому же, пока доберешься до первого лагеря, скинешь пару кг. А к заветным флажкам поднимешься уже в размере своего платья с выпускного в школе. Он, конечно, никак не ожидает увидеть в горах такую красоту, да и конкуренции мало, так что хватай, пока холодный!

Секс-шоп

Судя, по советам из мужских журналов, секс-шоп – лучшее место для знакомства. То есть, он там тебя уже ждет. Ну еще пара-тройка подписчиков, значит, можешь выбирать. Ну я если никто не приглянется, то можешь с легкостью пережить это расстройство какой-нибудь отличной покупкой.

Бойцовский клуб

dat2
Он любит вечерами сменить галстук на капу и хорошенько подраться с коллегами по офису. Отличный бицепс и зашкаливающий тестостерон – это же золотая жила просто! Девушки на тренировках по боксу или смешанным боевым искусствам все еще большая редкость, поэтому вызывают щенячий восторг у больших потных мужиков. Конечно, они будут делать вид, что слишком заняты спортом, но ни один не откажет тебе в спарринге. А  как только обменяетесь жидкостями (прости, но придется), природа сделает свое дело.

Марафон

dat1
Конечно, найти в тысячной толпе того самого не просто, тем более, скорее всего он будет бежать где-то в начале. Но ты ведь всегда можешь встречать его на старте. Сразу с обнимашками и поздравлениями. Он конечно, удивится, но с пульсом под двести и сбившимся дыханием, навряд ли сможет вырваться из объятий.

Самолет Москва-Нью-Йорк

На самом деле, если ты попала на этот рейс, считай, у тебя уже все отлично. Знакомство с хорошим парнем станет приятным бонусом к 10-часовому полету. Если он летит домой, тебе  повезло вдвойне: попрактикуешь язык, пофлиртуешь в небе и, может, сразу с трапа побежишь подавать на Грин-карту.

Текст: Дарья Ионина

Фото: Shutterstock

Читай также:

9 причин, почему ты всё ещё не замужем

10 правил отношений “секс-онли”

Как знакомятся знаки Зодиака: гороскоп от Pics.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх