На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничная кошечка Ксана – она одна такая на свете!

Радость от прихода пятницы не была бы такой мощной и полной, если бы по пятницам Pics.ru не раздавал котиков. Сегодня наша героиня – замечательная Ксана.

Ксюхе исполнился год, и эта молодая особа полна энергии, грации и обаяния. Она готова дарить свою нежность и любовь внимательным хозяевам, а вот к другим кошачьим эта гордая персиковая красавица относится очень ревниво. Поэтому Ксюшу стоит брать единственной четверолапой родственницей в семью – и она обязательно отблагодарит вас всем букетом своих нечеловечески (а кошачески!) прекрасных качеств. С ней всегда весело, уютно – и никогда не скучно. Возьмите лапушку Ксану – или хотя бы сделайте перепост: как показывает практика – чем больше котика перепощивать, тем больше шансов у него обрести дом и счастье.

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничная кошечка Ксана – она одна такая на свете! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх