На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 фактов о самых известных странах, которые вас удивят

Вы знали, что в штате Миссисипи рабство отменили только в 2013 году? В Ирландии почти невозможно развестись, а Швейцария последняя из европейских стран, наделившая женщин избирательным правом. И это еще не все.

В Гренландии самый высокий уровень самоубийств

ФОТО: ShutterstockГренландия — это самый большой в мире остров, входящий в состав Дании. В 2010 году здесь было зарегистрировано 62 самоубийства при том, что население острова всего 60 тысяч. Это в десять раз больше, чем на материковой части Дании и самый высокий показатель в мире. Статистика показывает, что эти цифры не меняются в течение многих лет. Причем большинство самоубийств совершают молодые люди. Главные причины, толкающие их на крайний поступок — это, чаще всего, злоупотребление алкоголем, домашнее насилие и сексуальная агрессия.

В Швейцарии до последнего не допускали равенства мужчин и женщин

Казалось бы, Швейцария, одна из самых демократичных стран, но право голоса женщинам здесь дали только в 1971 году. В 1981 году …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх