На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 приложений для здоровья и фитнеса на IOS/Android

“Тупить в смартфончик” бывает очень даже полезно! Если ты там не танчики гоняешь, а получаешь ценные данные – и оздоравливаешься с каждым движением пальца. Подборка от Pics.ru тебе в помощь!

Runtastic Pedometer – шагомер

Простая прогулка превращается в спортивный подвиг, когда тебе четко показывают, сколько ты прошел, сколько калорий сжег и какой у тебя наблюдается прогресс. Хочется продолжать. Ну и статистикой своей активности так приятно хвастаться в соцсетях. Что еще хорошо: без особого аппетита “ест” аккумулятор и работает где угодно: хоть в кармане, хоть в сумке, хоть где. Чур, не жульничать и не цеплять к коту!

Скачать на AppStore
Скачать на Google Play

Health Mate

Еще один популярный счетчик шагов – и заодно инструктор в том же флаконе. С аксессуарами той же фирмы предлагает массу дополнительных фич, но можно и без них вполне удобно считать пройденное и состязаться с самим собой. Да и с другими тоже: тут имеется чатик. Интересно, что можно “дружить домами”, то есть с айфона …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх