На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 вещей, которые губят секс на одну ночь на корню

one
К тебе или ко мне? Прежде чем озвучивать это заманчивое предложение незнакомцу у барной стойки, убедись, что ничто не сможет помешать вашему внезапному кратковременному счастью.

Разбитое сердце

Еще несколько часов назад тебе казалось, что лучший способ забыть этого засранца – упасть в чьи-то объятия. Ты прекрасна, у тебя все впереди, да ты себе за пять минут найдешь десяток таких, как засранец, и пять-шесть экземпляров сильно получше! Обычно эскапада заканчивается тем, что ты начинаешь пересказывать случайному знакомцу о том, как гнусно с тобой обошелся бывший, роняешь слезы в мохито и украдкой написываешь засранцу с целью проверить, не осознал ли он, какую ошибку совершил.

Алкоголь

one1
Нет, понятно, что обычно интрижки на одну ночь зарождаются на дне бутылки. Но хорошо бы, чтобы это была одна бутылка чего-то легкого на двоих. А не третья бутылка, высосанная в одну тяпку. Лихой кураж в такой ситуации может резко смениться беспробудным сном в такси во дороге к кровати, тошнотой в его туалете или рассуждениями о смысле жизни. Ты девочка большая и примерно представляешь, сколько бокалов отделяют стадию «королева танцпола» от стадии «биомасса». Допилась до «королевы» – и все, переходи на минералку.

Ванная комната

Ванная – это помещение, которое знает тебя с самой интимной стороны. Это единственное место в мире, где ты сидишь со спущенными штанами и с бигуди на голове и чувствуешь себя при этом совершенно комфортно. Именно поэтому ванная – она как подбухнувший друг: запросто может выдать любые твои секреты в самый неподходящий момент. Крем от геморроя, вибратор на бортике ванны, висящие на батарее любимые хлопковые труселя, с которыми ты не можешь расстаться уже семь лет. Если тебе кажется, что все это добро как-то неправильно контрастирует с твоим образом загадочной соблазнительницы, возьми за привычку ежедневно приводить ванну в такой вид, чтобы не стыдно было запустить туда Райана, например, Гослинга.

Кухня

one2
Да, она тоже может стать источником смущения. Когда вы ввалитесь на кухню с бутылкой шабли, демонически хохоча и предвкушая разврат, ты внезапно заметишь, что, пока тебя не было, грязные тарелки захватили всю столешницу, а коробки из под китайской еды устроили побег из помойки. А чистые бокалы уже покинули здание. И тебе будет как-то неловко. Уходя на охоту, хотя бы прикрой самые грязные углы салфетками и задвинь мусорку за шкаф.

Следы пребывания бывшего в доме

С сексом такая штука: всем хочется, чтобы партнер притворялся, будто вообще-то он никогда этим раньше не занимался. Даже если мы говорим об одноразовом сексе. Фото с предшественником и походные бутсы 45 размера в прихожей как-то расхолаживают – ну, как тебя бы расхолодил чей-то посторонний лифчик на спинке его кровати.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

Секс на одну ночь: 7 причин сделать это 

15 страшилок про секс на одну ночь (18+) 

10 правил отношений “секс-онли” 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх