На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 идей для детского дня рождения на даче. Enjoy!

Прощайте, 33 квадратных метра! Да здравствуют свобода и дачные просторы. Детям, рожденным в весенне-летний период все-таки несказанно повезло. И их родителям тоже. Все-таки, накрыть детский праздничный стол зимой и летом, как говорится, две большие разницы.

А сколько всего можно предпринять за городом! Идей для детских развлечений и игрищ в день рождения в сети масса. Pics.ru выбрал для вас самые интересные (и простые). Мы-то знаем, как мамы-папы не любят париться в дачный сезон.

Скамейка-качалка для маленьких гостей

Не надо по-снобски хрюкать, узнав в этом изделии старую добрую автомобильную шину. Вы наверняка не знаете, что с ними делать, а времена сейчас не самые шоппинговые. Вам понадобится: пара досок, краска и умелые папины руки.

Моя песочница – моя крепость

Шина, песок, немного краски и пляжный зонтик. Это будет место силы на вечеринке для самых маленьких.

 

Angry-боулинг для малышни

Пластиковые бутылки наполняем водой, которую подкрашиваем гуашью или любой другой нетоксичной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх