На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Города-музеи, истории о потере девственности и шопоголизм: лучшее за неделю на Pics.ru

А ты уверена, что успела прочитать все самое-самое интересное на этой неделе? Проверь по списку – мы собрали в нашем дайджесте лучшие статьи.

ФОТО: Shutterstock

На этой неделе мы решили взяться за ум и развить в себе и в наших читателях силу воли. Мы рассказали, как стать городским самураем, победить в себе шопоголика и лентяя, и если вы это читаете – значит, советы работают и редакция Pics не сгинула бесследно в дебрях Икеи. Кроме того, мы показали 35 рассерженных женщин, которые не побоялись крикнуть «Виновен!» самому Виллу Косби. Никогда не бойтесь защищать себя, вот что. Добро всегда побеждает – мы у супергероев спросили.

«И смех, и грех» – это было сказано точно про героев нашей статьи о нелепом «первом разе». По нашей статистике, чаще всего этот романтический момент портят друзья, злые коты, голодные попугаи и хлипкие перила.

Какое счастье, что все это позади! Теперь-то мы все взрослые, у некоторых даже свои наследники имеются, и для счастливых родителей маленьких раздолбаев мы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх