На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мужчины не против женщин: дайджест лучшего за неделю на Pics.ru

man

На прошедшей неделе Pics.ru почти поддался всеобщей моде устраивать битвы полов, но вовремя одумался. В результате у нас были статьи только о мужчинах или только о женщинах, но без статей “мужчины против женщин” мы обошлись. Нам вообще не нравится, когда кто-то против женщин, знаете ли.

Начали мы, конечно, с хорошего и даже очень хорошего, подобрав инстафото мужчин с косичками. Красивых мужчин, мы подчеркнём это особенно. Ходячих кхалов Дрого, гномов Фили и Рагнаров Лодброков (в его сериальной версии, конечно).

К слову о гномах, мы вспомнили наших бывших и срочно выпустили классификацию оставшихся позади мужей и бойфрендов как сказочных чудищ. Вот твой последний был кто, не кентавр ли педальный?

Мы подумали и о тех мужчинах, которых нынче не обижает обидным хэштегом #раскоряки только ленивый, и нашли восемь доводов в их защиту!

Наконец, мы вспомнили того мужика, который немного все мы – коня Горация. Читай скорее его новые удивительные приключения в мире офисного рабства и социальных сетей.

А чтоб вы не подумали, будто женщины только о мужчинах и думают, мы нашли 13 ослепительных красавиц и невероятно талантливых дам, которыми мужчинами вообще не интересуются. Сейчас, по крайней мере. Может быть, оттого им и хватает времени покорять вершины своих профессий.

Одной из этих красоток, телеведущей Эллен Дедженерис, мы решили к тому же дать слово и представили вам 18 лучших её шуток. “Есть специальное название для людей, у которых много вещей. Их называют хордерами. А вот в мои времена их  называли просто бабушками.” – одна из них.

Ну и, наконец, мы решили, что не конём единым, и нашли семь рисованных мультгероинь, у которых нам есть чему поучиться! Ну, ладно, одна была не рисованная. Но так хорошо, что не вставить в список мы её не смогли.

Весёлых выходных и, пожалуйста, никогда не участвуй в том, что против женщин. Мы уверены, иначе ты огорчаешь наших пятничных кошечек, вроде малютки Ксаны!

Запись Мужчины не против женщин: дайджест лучшего за неделю на Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх