На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный кот Платон: пусть он больше не боится!

plato

Пятница радует всё прогрессивное человечество. Но есть в мире существа, которых не радует даже пятница… Пока что. Давай поможем котику Платону вернуть радость!

Посмотри на этого годовалого симпатягу! Такой милый – а в глазах испуг и недоверие… Платоше пришлось пережить разные моменты. Сначала его купили в питомнике – и вот-вот должна была наладиться счастливая семейная жизнь, но… Вскоре хозяева его сдали. Всему виной – аллергия. Детишки плакали, не хотели расставаться с любимцем. Но родители были непреклонны. Младший мальчик уже начинал задыхаться. Так вот и опять не стало у кота дома…

Платон умница и обаяшка, он и привит, и кастрирован. Он очень ласковый и нежный зверь. Только вот очень пугливый. Чтобы он снова стал спокойным, веселым и беззаботным игривым котом, ему нужен любящий и терпеливый человек – и дом без других животных. Давай поможем ему встретить такого человека!

А ведь это возможно – и совсем не сложно! Поделимся с вами нашей радостью: успешно пристроились наши любимцы Уголек, Симба и Лизонька. И секрет их счастья очень прост: чем чаще котика просматривают и перепощивают – тем больше у него шансов, что он будет замечен и спасен. Так что даже один ничего не стоящий клик мышкой – уже реальная помощь для бездомного кота!

Виктория 8 (916) 787-58-98
(номер только для звонков, смс не работают)

http://vk.com/sparkme

https://www.facebook.com/sparkme22

Запись Пятничный кот Платон: пусть он больше не боится! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх