На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Правила жизни. Ганнибал Лектер. Pics.ru берет интервью

leko

Я – человек, который действительно любит людей.

Как любой настоящий эстет я предпочитаю начинать с себя. Поэтому никогда не пренебрегал масками для лица.

Фильм должен был называться “Молчание – золото”. Но лобби ягнят в Голливуде слишком сильно, так что сценаристу пришлось сдаться.

На самом деле, мне не очень нравится есть человеческие мозги. Но с человеческими мозгами что-то же определенно нужно делать!

И тогда я съел его печень с гарниром из бобов… Не раскаивался ли я потом? Конечно, раскаивался, больше никаких бобов.

Я выше вас, разумеется. Но всего на одну ступень. Вы еще не готовы съесть женщину, но уже дозрели до того, чтобы называть ее курицей.

Диеты опасны. На худых женщин я теперь даже не смотрю – врачи запретили. Высокий холестерол. Так что два батона на ночь – и вы можете спать спокойно. 

Помните, как у Кэрролла в “Алисе”? “От уксуса куксятся, от сдобы добреют”. А от человека, соответственно, становишься человечнее.

Вы совершенно напрасно называете меня монстром. Ваш бывший гораздо больший монстр, чем я. По крайней мере, я ни разу не изменял Клариссе Старлинг.

Давайте на этом закончим к перейдем к ужину… Не нужно так дергаться – это всего лишь свиная ножка. И, смею вас заверить, это была очень надменная, несмотря на долги и ипотеку, свинья.  

На всякий случай, написала завещание: Александра Смилянская

PS Читай также и бойся!

Правила жизни. Лорд Волан-де-Морт
Правила жизни. Дарт Вейдер
Правила жизни. Чужой

Запись Правила жизни. Ганнибал Лектер. Pics.ru берет интервью впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх