На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 простых советов, как сойти за умного

Правило встречи по одежке еще никто не отменял, поэтому, если хочешь сойти за умную в незнакомой компании, прими к сведению несколько простых советов. Но помни, как только ты отступишь от плана, магия улетучится, и карета опять превратится в тыкву.

Носи очки

Доказано, что очки визуально добавляют несколько баллов к IQ. Подсознательно мы воспринимаем очкариков как начитанных и умных персонажей. Если со зрением у тебя пока все в порядке, то закажи очки с линзами без диоптрий. Помни, что массивная темная оправа помимо ума еще создает легкий ореол неприступности, в то время как легкая оправа повышает значимость, при этом не выстраивая барьеры для восприятия.

Целомудрие в одежде

Обтягивающая одежда, платье с вырезом на ноге и глубоким декольте, безусловно, добавит тебе сексуальности. Но добавляет ли это ума? Скорее нет. Интуитивно работает схема: красивенькая, но глупенькая. Чем откровеннее наряд, тем менее серьезной и умной кажется ее владелица. Чтобы проверить, посмотри на красавиц из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх