На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как родители шестерых детей взяли себя в руки и сбросили лишний вес за 8 недель

«Мы с Шарни наконец-то набрали кучу веса,» – радостно сообщил Джулиус Кизер, фитнес-тренер. Казалось бы, что может быть хорошего в том, чтобы становиться толще? Тем более, что с фотографии под этим постом Джулиус опубликовал себя с очевидными «пивным брюшком,» а силуэт его жены Шарни буквально расползался в стороны – бока, живот, ноги, по всему телу было явно слишком много жировых отложений. Однако именно так фитнес-пара решила доказать, что их программа действенна: они специально набрали вес, чтобы показать, что все это можно убрать и снова вернуться в форму, если следовать их инструкциям.

Шарни и Джулиус Кизер разработали фитнес-программу для родителей маленьких детей.

Шарни (Sharny Kieser), мама шестерых детей, набрала 69 кг, в то время как ее обычный вес не превышал 55 кг. Ее муж Джулиус (Julius Kieser) усердно наел себе бока до 109 кг, хотя начинал с 92 кг. В общем, наесть жиры для парочки особого труда не составило. Шарни сейас 36 лет, Джулиусу 35, и это как раз тот возраст, когда, согласно физиологии, метаболизм постепенно замедляется и набор лишнего веса – совсем не редкость. Тем более для родителей шести детей – когда уж тут ходить в фитнес-залы и следить за правильностью питания, тут бы за детьми уследить. Именно поэтому парочка решила показать на своем собственном примере, что нет ничего невозможного.

Шарни и Джулиус Кизер разработали фитнес-программу для родителей маленьких детей.

Разница между тем что было, и что стало.

«Давным-давно, когда мы сами начали обучать фитнесу других людей, мы сказали себе, что никогда никого не будем обманывать и всегда будем придерживаться исключительно правды, – рассказывает Джулиус в одном из своих видео на Facebook. – Мы видели так много людей, которые учат остальных определенным вещам, а сами никогда их не придерживаются. Именно поэтому мы и решили с Шарни набрать вес и проверить свою программу на самих себе.»

Джулиус ни в чем себе не отказывал и усиленно ел нездоровую еду.

Джулиус Кизер.

Чтобы набрать вес, стараться особо не пришлось. Парочка призналась, что они просто перестали делать упражнения и если все-все, что им хотелось. «Нам хотелось набрать вес, чтобы показать, что наш план работает. Но в наш план не входило, что нам так понравится толстеть – ешь что хочешь, когда хочешь. Мы так много ели, что это просто стало настоящей зависимостью. Сегодня мы наелись от пуза в последний раз. было очень весело, но это должно прекратиться. Мы не вечно на этой земле. « После этих слов Джулиус встал на весы, которые показали 109.3 кг. «Вот это мы жирдяи,» – удивился он.

Шарни занималась по 8-недельной программе, продолжая кормить ребенка грудью.

Шарни также взвесилась. Будучи в одном лишь бикини, она весила 69 кг, так что ей требуется сбросить за 8 недель 14 кг. Когда парочка только вводила свою программу, Шарни сбросила за такой же период 24 кг, так что опыт у нее уже есть. К тому же сейчас Шарни только после родов и продолжает кормить своего ребенка грудью.

На рискованный эксперимент Шарни решилась после своей шестой беременности.

План Шарни и Джулиуса включал полностью отказаться от всего, что содержит сахар, и даже от фруктов. «Мы заметили разницу в наших детях. Они изменились за то время, пока мы питались чем попало. Мы стали ленивыми, даже думать было лень, – рассказывает Джулиус. – Это плохой пример. Мы хотим вернуть все, как было и показать детям, что всегда есть возможность все изменить. Сейчас мы серьезно зависим от сахара и нездоровой пищи. Сегодня наш первый день по программе, и все о чем мы оба можем думать сегодня – это жратва.»

Набрать вес было очень легко.

Программа австралийской парочки рассчитана на восемь недель и ориентирована на родителей маленьких детей, у которых совсем мало времени для упражнений. Каждая тренировка длится всего 15 минут или даже меньше, и все упражнения можно делать без специальных снаряжений. «Эти тренировки можно делать в присутствии детей, так что детишки будут наглядно видеть, что их родители стараются держать себя в форме. Мы делаем это ради наших детей. Когда мы уходим в спортзалы, они не видят, сколько на это уходит сил, и каким веселым фитнес вообще-то может быть.»

В процессе тренировок.

Что значит потерять форму после беременности Шарни знает не по наслышке. «После предыдущих четырех беременностей я была такой толстой, что просто настал момент, когда дальше уже просто нельзя. Я подошла к зеркалу и ужаснулась – боже, кто съел Шарни? – подумала я. Мне казалось, что на меня смотрит старая толстуха, и собственно, именно так я себя и чувствовала. Возможно, это все было в моей голове, но чувствовала я себя действительно жалко.»

Шарни и Джулиус Кизер.

Последующие беременности, когда Шарни следила за своим питанием и регулярно занималась фитнесом, прошли без каких-либо неприятностей – ни тошноты, ни постродовой депрессии, да и сами роды прошли быстро и легко.

За восемь недель парочка вновь вернула себе былую форму.

В общей сложности, Шарни была беременна и кормила грудью семь с половиной лет своей жизни, и хотя ей все еще хочется больше детей, она все же думает остановиться. «Я думаю, я готова двигаться дальше. Хочу вернуть себе свое тело, стать супер-подтянутой и веселиться со своими детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх