На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Трейлер четвертого сезона “Шерлока”: “Всё, что они знают – под угрозой”

BBC опубликовали промо-фото и тизер четвертого сезона сверхпопулярного сериала “Шерлок”, который выйдет на экраны в 2017 году. 

Как видно из нарезки, нас ждут погони, перестрелки, взрывы, новый злодей (Тоби Джонс) и старые герои. 

x

Что-то грядет. Может быть, Мориарти, а может и нет.

“Все, что они знают, находится под угрозой” – гласит ролик.

Ранее была опубликована промо-фотография, где Бенедикт Камбербэтч, исполняющий роль Холмса изображен с собакой, которая, по мнению многих журналистов, может намекать на сюжетную линию повести «Знак четырех» Артура Конан Дойля, где фигурирует собака.

CnY_MozWgAAhfJc

Четвертый сезон будет состоять из привычных 3 эпизодов, премьера которых состоится в январе будущего года. Напомним, что в ноябре Камбербэтч появится также в главной роли в фильме Вселенной Марвел “Доктор Стрэндж”.

Читай также:

Запасайся попкорном: 7 лучших трейлеров недели!

Четвертый сезон “Шерлока” снимет женщина

Бенедикт наше всё: 47 фильмов с Камбербетчем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх